Регистрация: 26.06.14
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

море и пляж супер

отдыхали с женой.территория огромная.Сначало заселили в бунгало на галёрке...не помню номер бунгало.,ближе к Хургаде...далеко было ходить до ресторана и моря.переселили поближе к центру отеля.все нравилось,по вечерам ездили в Хургаду,брали всевозможные экскурсии.пляж у отеля огромный,купались,плавали с масками на кораллах,гуляли по пляжу,отдыхали,загорали.жене моей отель и пляж очень понравился,когда выселялись,аж расплакалась..анимация средняя,питание хорошее.море и пляж отличное,номера среднии,но всё работало исправно.парам советую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

пляж.территория
старая мебель.плохо развита территория отеля
Добавлено 18.03.17 15:49 (541 символов в тексте)

23:01 02.04.17

Dear Guest,Many thanks for posting your feedback through Top Hotel site.I am happy to hear that you enjoyed your first stay at our resort, thank you for your positive review.It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.Sincerely,Essam Ahmed

13:50 12.01.20

будем обязательно