Регистрация: 18.03.17

июле 2014
20.07.14 - 29.07.14

Нам понравилось.

Хочу сразу сказать это была наша первая поездка за границу и соответственно в Турцию. Покупали путевки в турагенстве, оператор посоветовал данный отель, предупредил сразу о том, что переезд долгий поэтому мы и не расстроились. Ехали 3,5 часа, посмотрели окрестности. по пути завозили туристов из других отелей. Приехали в отель часов в 11 утра, на ресепшене сказали ждать, пока номера не готовы. В день приезда у жены был день рождения, девушка поздравила и предложила оставить вещи и пройти в столовую, а затем прогуляться в город. Дети сразу переоделись и пошли в бассейн, заселили нас немного раньше времени часов в 13. Номер попался двух-комнатный в пятом корпусе 5309, с балконом, на ресепшене девушка предупредила, чтоб на ужин пришли обязательно, там у бассейна накрывают столики для именинников. Вечером пришли - точно накрыт отдельный столик с номером нашей комнаты, фрукты сладости, вино, позже аниматоры поздравили каждого именинника отдельно, было приятно. Номер попал чистый, без плесени, как многие пишут, все работало, мыло, шампунь и все прочее пополнялось каждый день, кондиционер работал исправно, по телевизору даже российские каналы были, вода в кране и правда соленая, но это не страшно. Еда в ресторане была разнообразная, голодными не были никогда, в первые дни хотелось попробовать много из тех блюд которые предлагались, но потом выбирали уже то, что нам нравилось, мне все время казалось диким, когда люди набирают столько, что с разноса сыплется, а потом все это так и остается на столах. В бассейне купаться свободно можно или с утра или после обеда, а так бассейн не большой и когда все приходят становится тесновато. До моря недалеко, можно пройти через дорогу, можно под дорогой, заход в море не очень, каменные глыбы, но мы нашли место где камней почти не было. Пару раз ходили на рынок, потолкались пообщались с торговцами, в большинстве случаев понимали друг друга. Рядом с отелем много магазинчиков и ларьков, купить можно все. Во время нашего пребывания в отеле, в основном были русскоговорящие отдыхающие, с Украины, с Беларуси, ну и из России, было несколько человек из европы. Аниматоры работали очень интересно, детям нравилось каждый вечер выходить на сцену и чего нибудь показывать, и дети были довольны, и взрослые глядя на это тоже были довольны. В общем нам отдых понравился, на мелочи в виде ржавчины в раковине или сколов на мебели не обращали внимания.

пляж

Сам отель

Подземный переход на пляж

Бассейн

Владимир оценил сервисы

еда проживание море хорошее отношение персонала бригада аниматоров
может быть и есть какие-то
Добавлено 18.03.17 15:56 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)