Регистрация: 18.03.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2017
01.02.17 - 07.02.17

Первая сказка в моей жизни

Я первый раз поехала с дочкой (3г) заграницу.Путевка туда стоила 31 тыс.Я читала отзывы и мне показалось что отдых мне не понравится,но оказалось что ничего такого что пишут люди не было.Заселили раньше 14 без доплат.В номере работал кондиционер,но нам всеравно было прохладно,это единственный минус.Убирались каждый день,даже раставляли дочкины игрушки по местам.Питание это просто сказка,никогда не забуду эти вкуснючие йогурты и оладушки по утрам.Гуляли,ходили на море и пруд кормили уток,все вокруг зеленое,пахнет эвкалиптом и можжевельником.Анимация есть,были дискотеки,какие то розыгрыши и детская анимация.На територии отеля есть детская площадка и возле моря тоже.Я была просто в восторге от этого отеля,хотела туда и летом поехать,но цены уже "кусаются".

питание природа сервис детская площадка крытый бассейн
платный вайфай
Добавлено 18.03.17 17:08 (771 символов в тексте)

21:29 19.03.17

Юлия, подскажите какая была погода и сколько стоит вай-фай? спасибо

21:44 19.03.17

Мы только один день были в куртке,все остальные дни гуляли в кофтах,но всегда без ветра и без дождя.Погода напомнила наше время середина апреля.Как раз у нас были морозы -25(а мы тут на солнышке. Вайфай стоил 9 евро неделю,но работал везде даже возле моря ловил и на улице.

14:47 20.03.17

Здравствуйте!а детская анимация уже есть?а то в начале февраля не было((

16:45 20.03.17

ну я была в начале февраля и через день аниматор то мультики ставил,то детскую дискотеку устраивал.Конечно не как летом ,но что то детское было там.

14:47 21.03.17

Юлия, подскажите.утюг в номере есть?

17:06 21.03.17

нет не было

09:16 22.03.17

Юлия, подскажите пожалуйста, кондиционер в номере с пультом или централизованный?

09:21 22.03.17

с пультом мы ставили на 31 максимум.

18:11 22.03.17

Юлия.подскажите!Пишут,что фена нет в номере.правда?

09:34 23.03.17

неправда,у нас в номере был фен

17:58 23.03.17

Юлия, спасибо за ответ, подскажите еще пожалуйста, отдыхающие в марте этого года пишут о грязной посуде в ресторане и кошках, которые ходят по еде. Это правда?

18:12 23.03.17

я отдыхала в начале февраля и посуды грязной не видела,кошки были на территории но в ресторане не было.Официанты подходили по первому зову к нам и персонал к нам очень хорошо относился.Пишут отзывы что персонал к ним плохо относился,я думаю что они сами плохо себя вели,вот и к ним так же.Мы замечали много русских которые вели себя вызывающе и явно не скромно,даже было за них стыдно.

11:12 24.03.17

Спасибо, Юлия.

15:35 03.10.17

подскажите а крытый бассейн работал и какая температура воды можно купаться

14:51 27.03.18

Спасибо за отзыв!