Регистрация: 18.03.17
октябре 2016
10.10.16 - 24.10.16

отдых в немецко-язычном отеле

Отдыхали с супругом октябрь2016.Сразу напишу отель для немцев не для русских, но мы любим отдыхать с немцами т.к. нет кипежа и всего остального .Весь персонал и обслуживание расситано на бюргеров ( их быт и их культура).Питание очень хорошее 5. Обслуживание номеров 4,5( в номере не жить), Персонал внимательный, культурный(просто улыбается и все). есть чем днем себя занять волйбол, стрельба из духового ружья, пляж, солнце, море . Самый ужас у них с аниматорами и их программами. Немцы народ ленивый и ходят просто посмотреть и все. А наши люди активные ,шумные и для нас просто посмотреть это скучно.Нам нужен азарт , задор и конечно участие.Этого нет. Программы анимации преметив. А еще один минус м.б и плюс при входе в море вулканичесике плиты заходить во время волн опасно, но есть вариант -буквально пройти 5 минут влево там прекрасный вход в море.Нам это нисколько не мешало т.к. прошли и насладились воздухом , морем и красотой вокруг. А в целом отель хороший. Каждому свое.Нам понравилось-причем замечу мы в Турции не первый раз.

обед-все свежее

Добавлено 18.03.17 19:26 (1 047 символов в тексте)

20:54 16.05.17

Здравствуйте!Звуки от мечети сильно слышно было?

Все отзывы Ольга (1)