Регистрация: 18.03.17

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем довольны!

Так как про многие отели пишут что мол номера плохие хочу описать наш номер. Номер стандарт. Большой просторный с хорошим но простым без изысков оформлением. Много света много солнца. Здоровенная двух спальная кровать. Плюс диванчик. Парочка стульев, столик ну и по стандарту) Плоский телик на стене напротив кровати. Большое зеркало на стене рядом с кроватью. Пол кафельный. Просторная ванная комната с ванной и двумя раковинами. Конечно же фен, мыльно рыльное) В ванной здоровенное зеркало на весь номер. Плюс помимо ванной отдельный душ. Правда номер без балкона но окно в пол) Нормальные аккуратные занавески и шторы) В общем номер мне очень понравился. Уборка нормальная полотенички меняли и т.п нареканий в этом вопросе нет. Питание не скажу что на отлично мне например было мало сладостей выбор совсем небольшой но я сладкоежка поэтому и запросы завышенные) Разные салаты, овощи и другая зелень. Разные гарниры, много мясных блюд. Очередей не было и посуда без сколов и хорошо вымытая. Супчиков всего несколько видов менялись каждый день но по два вида. Столы расположены несколько близко к друг другу но никто не мешал. Скатерти чистые столы убирали быстро. В ресторанах аля карт конечно все получше и подача и дизайн. Все и вкуснее и выбор больше но мексиканский все очень остро так что на любителя. Самый крутой на мой взгляд итальянский. Территория чистая но как для меня мало зелени но и это не джунгли ехали то ради пляжа) Главное бассейны нормальные, везде убрано. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и пляж это вообще сказка не больше не меньше. Места полно. Лежачки все новенькие пластиковые. Легкие и удобные. Зонтов тоже достаточно хочешь лежи в тенечке хочешь переползай ближе к водичке) Вход в воду плавненький можно смело ехать отдыхать с детьми. Травы нет. Анимация бомбейская на пляже человек по 50 на водную зарядку собирались очень весело много музыки) Игры, танцы, конкурсы веселье рекой. Песочек на пляже не перегревается можно спокойно бегать босечком. Отель веселый и на душе остался один позитив!

Добавлено 18.03.17 22:46 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)