АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 8073
Фото: 78
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
12.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная организация отдыха

Перво-наперво хочу выразить благодарность компании «Библио-Глобус» за превосходную организацию тура! Нас встретили в аэропорту, посадили в приятно пахнущий автобус, и тут же повесили всем на шеи гирлянды из живых цветов. Также уже были оформлены туристические сим-карты, которые нам выдали, по одной на группу, и карты города с полезной информацией. Самым приятным оказалось то, что в автобусе были туристы только из одного отеля – в другие мы не заезжали! Это было огромным плюсом на форе пятичасовой задержки рейса (очень подвела погода). Тут же, в автобусе, нам выдали регистрационные карточки отеля, мы их заполнили, а по приезду просто отдали их с паспортами на ресепшен. Примерно через полчаса всей группе раздали ключи от номеров. Никакой волокиты!

Номер нам достался на 23-ем этаже, с большой кроватью, как мы и просили. Номер очень просторный, довольно чистый, с балконом. Вид просто потрясающий. Есть сейф и холодильник. На балконе два шезлонга. Шкафа, как такового, там нет – открытые полки, это немного непривычно. Из неудобств – вмонтированный в стену душ и очень короткие краны, проблематично даже просто помыть руки. Убирались по запросу, когда вывешивали табличку.

Завтраки очень хорошие, разнообразные, можно было найти как традиционные европейские блюда, так и местную кухню. По сути, можно было найти не только что-то на завтрак, но и на обед. Объедались ананасами. Рядом с отелем небольшой вечерний рынок, где можно вкусно и недорого поесть свежих морепродуктов и фруктов. Также вверх от отеля идет улочка с кафе.

Заходили в тренажерный зал – там все по-минимуму, старенькое, но попользоваться можно. Хотя лучше в бассейне поплавать.

Пляж чистый, убирают, но вода не прозрачная. За прозрачной водой и белым песочком ездили на Ко-Лан, 30 бат с пристани с человека в одну сторону.

Спускались также с башни, с 56 этажа, в двухместной люльке (рассчитана она явно под азиатов). При спуске фотографируют и очень оперативно печатают фото. В ресторан на 55 этаже ходить не стоит – обычная столовая, никак не ресторан.

Хотелось бы еще отметить аквапарк «Рамаяна» - превосходная организация! Спасатели через каждые 5-10 метров и очень строго следят за соблюдением норм безопасности! Сам парк чистый, аккуратный, толп народа нет. В аквапарке самого отеля не были, но его доступность несомненно будет для кого-то плюсом (100 бат/день)

Самый главный минус, с которым мы столкнулись – это гид Елена (надеюсь, сейчас правильно помню ее имя). Так, в первый день, она не сообщила нам о местонахождении обменников, которые, по ее словам, в воскресенье не работали, из-за чего мы, на первых порах, остались без местной валюты – и без ужина. Также, перед посещением аквапарка, она не предупредила нас о том, что там нельзя плавать в футболках – это был принципиальный момент, т.к. накануне я обгорела, и кожу надо было прикрыть. Правила же о запрете футболок четко приписаны на входе в парк, но гид никому из нас о них не сообщила, хотя ее спрашивали о нюансах посещения объекта. Сводите общение с ней к минимуму.

При выезде из отеля никто номер не проверял, стаканы-пепельницы не пересчитывал, и все пребывание было очень мирным и спокойным.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний рынок

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номер аквапарк вид питание рынок рядом недалеко от центра достопримечательность
Минусы отеля
неудобные краны гид ирина
Добавлено 18.03.17 23:57 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 20.03.17

Ольга подскажите какой у вас был корпус??? БиблиоГлобус также как и раньше выдают свои фирменные рюкзаки???Мы рассматриваем этот отель для отдыха!!! Спасибо!!!

22:24 20.03.17

День добрый!
Корпус был с башней. Причем нам еще в автобусе сказали, кто в каком корпусе будет жить. Рюкзаки да, дают

14:14 21.03.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)