Регистрация: 17.03.14
ноябре 2016
12.11.16 - 23.11.16

Отличная организация отдыха

Перво-наперво хочу выразить благодарность компании «Библио-Глобус» за превосходную организацию тура! Нас встретили в аэропорту, посадили в приятно пахнущий автобус, и тут же повесили всем на шеи гирлянды из живых цветов. Также уже были оформлены туристические сим-карты, которые нам выдали, по одной на группу, и карты города с полезной информацией. Самым приятным оказалось то, что в автобусе были туристы только из одного отеля – в другие мы не заезжали! Это было огромным плюсом на форе пятичасовой задержки рейса (очень подвела погода). Тут же, в автобусе, нам выдали регистрационные карточки отеля, мы их заполнили, а по приезду просто отдали их с паспортами на ресепшен. Примерно через полчаса всей группе раздали ключи от номеров. Никакой волокиты!

Номер нам достался на 23-ем этаже, с большой кроватью, как мы и просили. Номер очень просторный, довольно чистый, с балконом. Вид просто потрясающий. Есть сейф и холодильник. На балконе два шезлонга. Шкафа, как такового, там нет – открытые полки, это немного непривычно. Из неудобств – вмонтированный в стену душ и очень короткие краны, проблематично даже просто помыть руки. Убирались по запросу, когда вывешивали табличку.

Завтраки очень хорошие, разнообразные, можно было найти как традиционные европейские блюда, так и местную кухню. По сути, можно было найти не только что-то на завтрак, но и на обед. Объедались ананасами. Рядом с отелем небольшой вечерний рынок, где можно вкусно и недорого поесть свежих морепродуктов и фруктов. Также вверх от отеля идет улочка с кафе.

Заходили в тренажерный зал – там все по-минимуму, старенькое, но попользоваться можно. Хотя лучше в бассейне поплавать.

Пляж чистый, убирают, но вода не прозрачная. За прозрачной водой и белым песочком ездили на Ко-Лан, 30 бат с пристани с человека в одну сторону.

Спускались также с башни, с 56 этажа, в двухместной люльке (рассчитана она явно под азиатов). При спуске фотографируют и очень оперативно печатают фото. В ресторан на 55 этаже ходить не стоит – обычная столовая, никак не ресторан.

Хотелось бы еще отметить аквапарк «Рамаяна» - превосходная организация! Спасатели через каждые 5-10 метров и очень строго следят за соблюдением норм безопасности! Сам парк чистый, аккуратный, толп народа нет. В аквапарке самого отеля не были, но его доступность несомненно будет для кого-то плюсом (100 бат/день)

Самый главный минус, с которым мы столкнулись – это гид Елена (надеюсь, сейчас правильно помню ее имя). Так, в первый день, она не сообщила нам о местонахождении обменников, которые, по ее словам, в воскресенье не работали, из-за чего мы, на первых порах, остались без местной валюты – и без ужина. Также, перед посещением аквапарка, она не предупредила нас о том, что там нельзя плавать в футболках – это был принципиальный момент, т.к. накануне я обгорела, и кожу надо было прикрыть. Правила же о запрете футболок четко приписаны на входе в парк, но гид никому из нас о них не сообщила, хотя ее спрашивали о нюансах посещения объекта. Сводите общение с ней к минимуму.

При выезде из отеля никто номер не проверял, стаканы-пепельницы не пересчитывал, и все пребывание было очень мирным и спокойным.

Вечерний рынок

номер аквапарк вид питание рынок рядом недалеко от центра достопримечательность
неудобные краны гид ирина
Добавлено 18.03.17 23:57 (3 152 символов в тексте)

13:10 20.03.17

Ольга подскажите какой у вас был корпус??? БиблиоГлобус также как и раньше выдают свои фирменные рюкзаки???Мы рассматриваем этот отель для отдыха!!! Спасибо!!!

22:24 20.03.17

День добрый!
Корпус был с башней. Причем нам еще в автобусе сказали, кто в каком корпусе будет жить. Рюкзаки да, дают

14:14 21.03.17

Спасибо!!!