Регистрация: 24.07.14
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

Отдых в отеле Carina GOA

Pаннее заселение обошлось в 40 долларов,определили нас в номер стандарт,хотя был оплачен делюкс,пришлось возвращаться с багажом и показывать сертификат,тот кто не захотел доплачивать сидели в холле почти 15 час.,получается очень интересно за дополнительную плату номера есть, а без нее номеров свободных нет,непонятно кому эти доллары пригодились служащим на ресепшен или владельцу отеля.

Зинаида оценила сервисы

красивая и ухоженная территория уборка в номере каждый день нормальные завтраки голодными не уходили персонал доброжелательный общались через мобильный переводчик так-как русским языком персонал не владеет иногда хватало жестов и мимики.
до пляжа далеко пешком минут 15 ездили на тук-туке правда вызов был за счет отеля обратно с пляжа добираться еще хуже нам помогали в шейке океан хевен вызвать тук-тук сим.карты индии мы не покупали не было смысла покупать ее на 9 дней. в номере всего два полотенца пляжных вообще нет постельное белье застиранное такое впечетление что до нас на нем кто-то уже спал.
Добавлено 19.03.17 05:53 (388 символов в тексте)

15:34 09.06.17

Добрый день! В делюксе туалет и душ тоже не отгорожены перегородкой или она есть?