Регистрация: 24.07.14

марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

отдых в ГОА

Отдыхали в марте 2017 с мужем,заселили за дополнительную плату в 40$,кто не платил сидели в холле до вечера,на ресепшене или читают и видят плохо,заселили в стандарт,хотя в ваучере написано делюкс,перезжали с багажем в свой номер после того как сбегали с ваучером ина ресепшен и показали название номера. Персонал почти не понимает русский язык,общались через переводчик в телефоне и жестами. До моря нужно идти пешком или договориться с водителем тук-тука,позвонить ему можно с ресепшен за счет отеля,обратнос моря еще труднее или идти по самой жаре пешком или в шейках просить позвонить,мы обычно отдыхали в Океан-Хевен,нам всегда помогали в этом вопросе. Номера чистые,уборка если оставляешь ключ от номера,есть телевизор с плоским экраном и 2 русских канала. Завтраки в отеле хорошие,голодными никогда не уходили,обедали и ужинали в кафе на пляже,рекомендуем шейк Океан-Хевен,вкусно и разнообразное меню,приветливый персонал,русскоговорящие официанты,помогут с выбором экскурсий подскажут с выбором блюд,все очень удобно и быстро,рекомендум всем этот щейк хозяина зовут Джошиа,Доллары меняли в поселке напротив супермаркета Кадар,курс был 66 рупий за доллар. Единственное, что не понравилось в отеле,это то,что на человека 1 полотенце,пляжных вообще нет.

Территория отеля вид с балкона.

красивая ухоженная территория и чистые номера приличные завтраки
постельное белье желает лучшего выглядит так как будто до нас на нем уже спали в номере 1 табурет видимо сидеть можно только по очереди
Добавлено 19.03.17 06:29 (1 259 символов в тексте)