Регистрация: 19.03.17

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Плохенький пляж а так нормально!

Сразу немного о минусах. Это платный интернет могли бы и бесплатным сделать. Но ловит нормально и скорость довольно неплохая. Номер стандарт длинный и достаточно широкий. Мы проживали на первом этаже небольшая терраска и вид на бассейн. В номере две кровати плюс диванчик и кресло. Классное большое круглое зеркало на стене. Номер как новенький мебель не убитая. Телик жк. Столик на террасе два кресла. С ванной комнатой все ок. Ванная, без биде и одна раковина. Размер ванной небольшой. Порадовал фен с нормальной мощностью. В общем все для проживание на курорте сгодится) Территория длинная. Есть аквапарк хоть и небольшой. Лежаков много но деревянные и не слишком удобные. На территории мало зелени. Зато плюсом является мини зоопарк. Барашки, индюки, овечки, гуси.. В общем как в деревне) Пляж. Хоть пляж и не большой мест полно но заход в море жесть. Без спец обуви нечего и соваться да и в обуви не очень комфортно. Есть понтон метров триста длинной. Есть рыбки и другая морская живность так что можно брать маску. Лежаков много но такие же как и у бассейна. Конечно рыбок нам было мало и мы сьездили на экскурсии взяли остров утопия. Было очень клево и яхта новье и команда классные ребята. Поплавали и даже порыбалили. На острове погуляли и обедом нас накормили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Да и в отеле ставили интересные шоу программы и в целом очень веселая анимация. Я занималась йогой и учила танец живота в общем найти чем себя занять проблем нет. С питанием тоже проблем нет есть даже детский стол. Выбор богатый есть все ну почти) Было мало море продуктов и рестораны аля карт не очень понравились но голодными вы тут не останетесь. Оценить отель можно как очень хорошо подвело немного море точнее долгий подход к глубине. А так все норм!

Добавлено 19.03.17 07:01 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)