Регистрация: 18.11.16
марте 2017
04.03.17 - 15.03.17

Лучше места не найти.

Отель очень шикарный. Сервис на высоте. Пляж - самый лучший в городе. Вода прозрачная, прозрачная. Кормят хорошо. Территория ухоженная. Были свидетелями. как сидит вьетнамец на газоне, и стрижёт его обычными ножницами. При заселение сказали - no deposit, без проблем. Просили утюг и гладильную доску, принесли! Есть очень хороший спортзал. Дают полотенце и бутылочку воды. Очень удобно. Персонал очень дружелюбный, и поздороваются, и улыбнутся, чуть ли не поклонятся. Двери откроют, помогут донести вещи. Парк и аквапарк достойные. Всё очень здорово. Если есть возможность, приезжайте в этот отель. На этот остров (Хон Че). Не пожалеете!

Руслан оценил сервисы

лучший пляж в городе лучший пляж в городе. лучший отель в городе. один из лучших отелей во вьетнаме!
нет.
Добавлено 19.03.17 07:59 (640 символов в тексте)

10:15 19.03.17

Руслан, Ваш отзыв самый свежий на данный момент. Так как отзывы очень противоречивые. напишите. пожалуйста - Вы сказали, что вода в море очень чистая, туристы же, бывшие в отеле в начале марта, написали, что очень много мусора. Наверно зависит от погоды? А волны были на море? Брали ли с Вас депозит?

11:42 19.03.17

Нет, депозит не платили. Мы сказали - no deposit. Без проблем. Волны если были, то совсем маленькие, иногда. Но в самом городе они были всегда. Мусор был очень редко, и то природный, и совсем немного.

11:47 19.03.17

Про море не беспокойтесь, нам сами гиды говорили, которым не было резона врать, потому что они не относятся к этому отелю, а просто сопровождали нас на экскурсиях, что пляж и море на Vinpearl - лучшие в городе. Лучше пляжа в Нячанге не найти!

14:23 19.03.17

спасибо, Руслан!

20:55 20.03.17

Здравствуйте, Руслан. Подскажите, пожалуйста на какие экскурсии ездили, что понравилось, что порекомендуете. Спасибо.

11:32 21.03.17

Здравствуйте. Ездили в город Далат - весь город в цветах) На северные острова - вода очень тёплая, намного теплее, чем на Vinpearl. И на грязевые ванны. Все экскурсии по-своему хороши!)

19:44 21.03.17

Спасибо.

16:25 24.03.17

Руслан, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела со стройкой ? Не мешала ?

17:26 25.03.17

Нет, вообще не мешала. Мы даже и не заметили!)

08:58 26.03.17

Здравствуйте Руслан! Были в этом отеле в 2012г. Все было отлично.Как в этом году? Про депозит не понятно-кто то вносит,а кто-то нет? Меняется ли отношение персонала если не вносить депозит? Сколько работает ресторанов для тех кто берет трехразовое питание? И чем отличаются номера Гранд Делюкс от Делюкс (кроме размера)? Спасибо!

10:36 26.03.17

Руслан,подскажите,где лучше менять доллары на донги?

16:30 26.03.17

Мы меняли прямо в отеле. Курс был хороший. Не хуже, чем в городе.

16:35 26.03.17

Здравствуйте. Мы сказали - no deposit. Нам даже слово не сказали, кроме - хорошо. У нас же на лбу не написано, что мы не платили депозит. А, например, если по номеру, то убирали хорошо, даже отлично! Про разницу номеров не знаю. Мы жили в Delux. Мы жили в 7-ом корпусе, один ресторан не работал, а другой работал (Орхидея), в него и ходили. И ещё в 8-ом корпусе ресторан работал, но он для жильцов 8-ого корпуса.

03:03 29.03.17

Номера Гранд находятся в 8 корпусе, а де люкс - в 7. В Гранде номера больше по площади и в них есть утюг и гладильная доска. Остальное оснащение одинаковое.