Регистрация: 18.03.17
июле 2016
29.07.16 - 01.08.16

Отель 3*

Добрый день! Были в этом отеле в конце июля - начале августа 2016г. с экскурсией по прекрасному Санкт-Петербургу. Проживание в отеле было включено в стоимость экскурсии. Заселили нас очень быстро, возможно это старания нашего гида) Нас было человек 30, на заселение потратили в общей сложности минут 30. Номер был с двухместным размещение. В номере - кресло, шкаф, две тумбочки, стол, маленький холодильник (рабочий), стол с телевизором, фен, бесплатный Wi-Fi. Теперь по отдельности. Телевизор работал ну очень плохо, поймали один канал, всё шипело и моргало. Пароль от Wi-Fi на ресепшене написан на бумаге. На нашем 6 этаже ну очень медленно работал интернет, фотки отправлялись долго. Матрацы мягкие, подушки тоже. Полотенца менялись каждый день, чего не скажешь о постельном белье. Обивка на кресле была пропалена сигаретой, хотя в номерах курить нельзя. В унитазе при сливе западала кнопка. Каждый раз после слива, нужно было открывать крышку и что-то там поправлять. Розеток мало. Чтобы включить фен, нужно отодвинуть стол, на котором стоит телевизор, и залезть туда. Жутко не удобно. В экскурсию были включены завтраки. Шведский стол. Питание разнообразное, но без изысков. В целом, для 1-2 ночей вполне норм.

Крондшадт

Логотип отеля

Карта отеля

Лобби

Холл отеля

Добавлено 19.03.17 11:35 (1 215 символов в тексте)