Регистрация: 19.03.17
марте 2017
09.03.17 - 19.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Это какой то ужас. На 5 звёзд отель точно не тянет, номера как в нормальном 4х звезднике максимум. Обслуживание это ужас. Такого не встречала нигде. Никто не подойдёт не поможет открыть зонт у бассейна. Обслуживающий персонал не дозовешься. Для детей нет никаких развлечений, кроме детской комнаты( но там игрушки для лялек). В настольный теннис разрешили поиграть с ребёнком 5 лет с третьей попытки, ещё и дядя стоял как надзиратель в тренажёрный зал зашла посмотреть для себя с сыном, так он побежал с воплями что ребёнку туда нельзя))но финишем стало проведение свадьбы в отеле. Убрали все лежаки расставили столы, ещё и возмущённо кричали что бы мы не брызгались из бассейна. Мини бар за все 13 дней пополнили один раз! В номере пол видимо не моют, каждый раз пока идёшь из душа до кровати, ноги уже чёрные! Сегодня вообще нет лежаков у пляжа, по не понятной причине. Сотрудник отеля пол дня спит на соседнем лежаке. Вообщем не ездите сюда ни в коем случае!!!!! Это не стоит этих денег!!!!! Мы больше сюда ни ногой!

вай фай.
обслуживание персонал
Добавлено 19.03.17 12:38 (1 049 символов в тексте)

15:38 10.04.17

подскажите пож-та пляж вам понравился? ремонтные работы закончились?
какой был курс в марте?
на экскурсии ездили?