Регистрация: 19.03.17
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

4.2

Шикарный отдых

Что хотелось бы отметить о данном отеле?!-Как только приехали с семьей, сразу поняли, что 7 ночей будет мало!!!-Хотя обычно приезжаешь и кажется: да времени еще целых 7 дней, только к окончанию отдыха начинает не хватать (если, конечно, отель хороший?!), а здесь сразу поняли, что нужно было больше брать!!! Питание в ресторане очень понравилось, жаль только, что креветок и крабов нет (но есть за доп. плату в ресторане на пляже-комплекс 11 дол. на чел.). Курицу, единственное, редко получается у них вкусно приготовить, но в других отелях Шарма и говядину не очень готовят. В ресторане "A la Carte" кухня не очень (в основном ресторане лучше готовят!) поэтому-не советую.

Территория отеля удивительно озеленена!!! Не понравилось только, что лежаки на пляже старые и мусор не убирают (но впрочем это туристы-СВИНЬИ!!!-Как говорится: чисто не там где убирают, а там где не гадят!).

На противоположной стороне от отеля (направо от выхода) за супермаркетом есть лавка с фруктами и маслами-хозяин очень наглый и навязчивый тип!!!-Обходите его стороной!-И вообще, по совету добрых людей, клубнику нужно пробовать перед покупкой, т.к. могут подсунуть не свежую и не сладкую!

Советую всем посетить старый город, там большой рынок на котором НУЖНО торговаться.

Хотелось бы отдельно отметить магазин мобильных аксессуаров при отеле.-Хозяин очень приятный доброжелательный человек (Исса-красавчик)!!!-В отеле Wi-Fi 10 долларов 4 дня, у него я купил карточку Vodafone за 10 долларов и мне хватило интернета на 8 дней!!!

Так же недалеко от отеля (по той же стороне, направо от выхода) есть обувная лавка (хозяин Махмуд). Очень позитивный и приятный продавец!!!-Очень советую ВСЕМ заглянуть к этим ребятам!!!

А в целом отличный отель!

много басейнов хорошая кузня уникальное озеленение
платный wi-fi
Добавлено 19.03.17 12:52 (1 730 символов в тексте)

18:15 23.03.17

Добрый вечер! Подскажите, как близко либо далеко от отеля находится рынок? На сколько отель заселён и какая была погода? Были ли ветра и вечером тепло?

19:40 23.03.17

Здравствуйте! Большой рынок минут 35 на маршрутке, а не большие павильончики сразу возле въезда. В начале было мало людей, но при выселении заполнился где-то на 60%. Ветра были местами сильные, но
при температуре 25-28 градусов было нормально. По вечерам было еще прохладно.

03:24 25.03.17

Подскажите пожалуйста стоимость маршрутки на рынок июли в е-таки есть смысл взять такси? На рынке хорошо вступают? Какой температуры море ? Какими фруктами кормят?

09:37 25.03.17

На маршрутке мы ехали втроем за 1 доллар, но нужно торговаться с водителем, а такси стоит 10 долларов. На рынке, если хорошо торговаться, то можно спустить цену в 2 раза.
Море было 22,5 градусов. Из фруктов были финики, дыни, апельсины, мандарины. В лавках были свити, клубника, зеленое манго. Клубнику ТРЕБУЙТЕ пробовать, т.к. зачастую продают не свежую, а она как трава!

12:15 02.04.17

А еще подскажите пожалуйста какую нибудь еще полезную инфу, чтоб сэкономить или куда нибудь не влезть, уж больно хорошо и доходчиво пишите. А то я вообще в первый раз В Египет еду в этот отель, как то боязно)

12:21 02.04.17

Извините, что пристаю, но подскажите, а чаевые Вы там давали и сколько и кому. И что с собой брать, чтоб всякий хлам даром не таскать. Еще раз прошу прощение за настойчивость

14:54 03.04.17

Здравствуйте! Бояться нечего! Рад, что выбрали данный отель!
Чаевые-дело такое!-Можете давать, а можете и не давать!-Я дал только раз, когда нам помогал парень перебираться в другой номер, т.к. первоначальный номер находился на 3 этаже и возле дискотеки (поменяли номер без проблем)!
Хлам не берите!-Зачем?

11:32 10.05.18

здравствуйте ,подскажите пожалуйста сколько горок есть в отеле?

13:18 10.05.18

Год назад была одна.

Все отзывы Олег Янчук (5)