АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2392
Фото: 331
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Что хотелось бы отметить о данном отеле?!-Как только приехали с семьей, сразу поняли, что 7 ночей будет мало!!!-Хотя обычно приезжаешь и кажется: да времени еще целых 7 дней, только к окончанию отдыха начинает не хватать (если, конечно, отель хороший?!), а здесь сразу поняли, что нужно было больше брать!!! Питание в ресторане очень понравилось, жаль только, что креветок и крабов нет (но есть за доп. плату в ресторане на пляже-комплекс 11 дол. на чел.). Курицу, единственное, редко получается у них вкусно приготовить, но в других отелях Шарма и говядину не очень готовят. В ресторане "A la Carte" кухня не очень (в основном ресторане лучше готовят!) поэтому-не советую.

Территория отеля удивительно озеленена!!! Не понравилось только, что лежаки на пляже старые и мусор не убирают (но впрочем это туристы-СВИНЬИ!!!-Как говорится: чисто не там где убирают, а там где не гадят!).

На противоположной стороне от отеля (направо от выхода) за супермаркетом есть лавка с фруктами и маслами-хозяин очень наглый и навязчивый тип!!!-Обходите его стороной!-И вообще, по совету добрых людей, клубнику нужно пробовать перед покупкой, т.к. могут подсунуть не свежую и не сладкую!

Советую всем посетить старый город, там большой рынок на котором НУЖНО торговаться.

Хотелось бы отдельно отметить магазин мобильных аксессуаров при отеле.-Хозяин очень приятный доброжелательный человек (Исса-красавчик)!!!-В отеле Wi-Fi 10 долларов 4 дня, у него я купил карточку Vodafone за 10 долларов и мне хватило интернета на 8 дней!!!

Так же недалеко от отеля (по той же стороне, направо от выхода) есть обувная лавка (хозяин Махмуд). Очень позитивный и приятный продавец!!!-Очень советую ВСЕМ заглянуть к этим ребятам!!!

А в целом отличный отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
много басейнов хорошая кузня уникальное озеленение
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 19.03.17 12:52 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 23.03.17

Добрый вечер! Подскажите, как близко либо далеко от отеля находится рынок? На сколько отель заселён и какая была погода? Были ли ветра и вечером тепло?

19:40 23.03.17

Здравствуйте! Большой рынок минут 35 на маршрутке, а не большие павильончики сразу возле въезда. В начале было мало людей, но при выселении заполнился где-то на 60%. Ветра были местами сильные, но
при температуре 25-28 градусов было нормально. По вечерам было еще прохладно.

03:24 25.03.17

Подскажите пожалуйста стоимость маршрутки на рынок июли в е-таки есть смысл взять такси? На рынке хорошо вступают? Какой температуры море ? Какими фруктами кормят?

09:37 25.03.17

На маршрутке мы ехали втроем за 1 доллар, но нужно торговаться с водителем, а такси стоит 10 долларов. На рынке, если хорошо торговаться, то можно спустить цену в 2 раза.
Море было 22,5 градусов. Из фруктов были финики, дыни, апельсины, мандарины. В лавках были свити, клубника, зеленое манго. Клубнику ТРЕБУЙТЕ пробовать, т.к. зачастую продают не свежую, а она как трава!

12:15 02.04.17

А еще подскажите пожалуйста какую нибудь еще полезную инфу, чтоб сэкономить или куда нибудь не влезть, уж больно хорошо и доходчиво пишите. А то я вообще в первый раз В Египет еду в этот отель, как то боязно)

12:21 02.04.17

Извините, что пристаю, но подскажите, а чаевые Вы там давали и сколько и кому. И что с собой брать, чтоб всякий хлам даром не таскать. Еще раз прошу прощение за настойчивость

14:54 03.04.17

Здравствуйте! Бояться нечего! Рад, что выбрали данный отель!
Чаевые-дело такое!-Можете давать, а можете и не давать!-Я дал только раз, когда нам помогал парень перебираться в другой номер, т.к. первоначальный номер находился на 3 этаже и возле дискотеки (поменяли номер без проблем)!
Хлам не берите!-Зачем?

11:32 10.05.18

здравствуйте ,подскажите пожалуйста сколько горок есть в отеле?

13:18 10.05.18

Год назад была одна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Янчук (5)