Регистрация: 28.04.13

марте 2017
06.03.17 - 16.03.17

Довольны выбором отеля

Самым главным достоинством отеля считаю его расположение. Отель не новый,поэтому не ожидайте, что все вокруг будет блестеть и сверкать, но все в достойном состоянии и в чистоте. ВАЖНО - депозит в отеле 3 000 бат (именно бат), поэтому если приезжаете вечером, обменяйте деньги в аэропорту (не по лучшему курсу правда), так как обменники около отеля работают примерно до 22:00.

НОМЕРА: просторные, уютные. Мы жили сначала в № 421 (вид на горы в основном), потом в №535 (вид на бассейн). Номера одинаковые, отличие только в кроватях (две отдельный и одна большая соответственно). Убирают каждый день. В номере есть: чайник, кофе и чай, тапочки, полотенца, сейф, кондиционер,телевизор, фен, WI-FI. Утюга в отеле нет.

ЕДА: У нас был только завтрак ( с 6:00 до 10:00). Вкусно, выбрать есть из чего: яичница, выпечка, фасоль, картошка, макароны, овощи тушеные, сухие завтраки, фрукты (в основном арбуз и ананас).

ПЛЯЖ: прям через дорогу!))), Карон со скрипучим песком, волнами. Были в марте- вода супееер!

Вечером есть где погулять, куча кафе,массажных салонов и магазинчиков, то есть не в глуши так сказать)

Единственное что подпортило впечатление- это размещение в день приезда. Мы бронировали номер Superior (с одной большой кроватью), тур оператор Anex должен был сделать пометку, что номер для молодоженов, а заселили нас в номер с двумя ОТДЕЛЬНЫМИ кроватями. Озвучили эту проблему на ресепшене, сказали , что переселить нас некуда - отель на стопе, все занято.Переехали мы только через 3 дня. Не знаю чья это была вина, но факт остается фактом.

P.S. Солнцезащитные крема очень дорогие (Nivea 50) около 1000 руб.Берите с собой,потому что без них никуда).

Если есть вопросы-пишите на почту, что смогу подскажу bykashka.87@mail.ru

Вид из номера 421, если посмотреть вниз

Вид из номера 421

Вид из номера 421

Номер 535

Столовая отеля (ее часть-под открытым небом)

Вид из номера 535

Ресторан при отеле

Пляж Карон

Номер 535

Добавлено 19.03.17 14:52 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)