Регистрация: 21.11.16
феврале 2017
19.02.17 - 05.03.17

Отдых в ГОА в феврале 2017

Добрый день. Прилетела на отдых в ГОА второй раз. Отдыхала с подругой. Первый раз была 6 лет назад, с тех пор много где побывала, но знала что в ГОА вернусь обязательно ещё раз. При выборе отеля пожелания были следующие: демократичная цена, чистота, близость к морю, наличие интернета. Территория и еда были не принципиальны, так как планировали много путешествовать . В итоге совсем не разочаровались. Отель после ремонта. Все в хорошем состоянии, начиная от самого здания и заканчивая мебелью в номере. Сантехника в отличном состоянии. Также в номере есть: холодильник, TV, кондиционер, вентилятор, сейф в шкафу, все бесплатно. Интернет работал только на ресепшн, но этого было достаточно, так как в отеле были редко и и везде , где мы бы не находились можно было поймать вай- фай в кафешках без проблем. Персонал доброжелательный, идёт на встречу пожеланиям клиентов. Первоначально нас поселили на первом этаже , балкон выходил во двор, где был домик с обслуживающим персоналом. Так как вечером иногда хочется порелаксировать на балкончике , такая близость нам не понравилась. По нашей просьбе через несколько дней переселили на этаж выше . Очень советую кафе Мирабель, если идти к дороге. Отличный сервис, отличная еда, отличный хозяин Васо..., очень уютная и доброжелательная атмосфера. Васо, он же "Василий " приносил нам журналы и газеты с новостями о ГОА на русском языке. Рекомендую это кафе, жаль что мы его для себя открыли под конец отдыха. От отеля довольно близко к морю, но дорога действительно грязная, но это проблема всего штата. Ещё один момент - на пляже много индусов, особенно в выходные. Советую уходить чуть дальше или ездить на другие пляжи. Подведу итоги : отель отличный для людей склонных к путешествиям , для которых важно после насыщенного дня вернуться для отдыха в чистое и спокойное место. Без особенных изысков, но при этом все очень достойно.

Вид с балкона номера на sunset

чистота тишина близость к морю цена вай фай
грязная дорога к морю отсутствие полотенца для лица отсутствие тумбочки в номере
Добавлено 19.03.17 14:59 (1 889 символов в тексте)

11:32 22.10.17

Спасибо за отзыв .скажите а погода как в феврале?и какие бы экскурсии посоветовали б

Все отзывы Тatiana Asenina (2)