Регистрация: 28.05.15
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приемлемо

Была в этом отеле с маленьким ребенком в июне 2015 года.

Выбирала отель с хорошим пляжем и пологим входом в воду, без гальки. Пляжем очень довольна. Единственное, что было не очень приятно – горячий обжигающий ветер, который сносил все вещи с лежака. Я понимаю, это Африка, но в том же Тунисе такого не было, к примеру. Вода теплая и прозрачная.

Отель нормальный. Старенький, да. Когда-то строился с размахом, ибо территория гигантская. Пляж хорош еще тем, что нет лишнего народа, только постояльцы.

Номер огромный, есть кондиционер, холодильник, тв. Техника и сантехника работала исправно. Понравилась терраса со столом и стульями – вечером приятно посидеть. Убирались нормально, обслуживающий персонал ничего не украл за время отдыха. Украли только постояльцы отеля – с пляжа украли пакет с детскими формочками для песка и парео. Какому уроду понадобились детские вещи, ума не приложу. Вот так. Будьте осмотрительны.

Еды хватало. Не сильно разнообразно, но 4-летнего ребенка удавалось накормить) Не отравились ни разу)

Анимация вечером была, пару раз сходила с ребенком.

Брала с собой фумигатор – от комаров помогало.

Не очень понравилось отношение сотрудников на ресепшн при выписке – уезжали вечером, поэтому должны были выдать талоны на питание. Клиенты говорили, что иногда ресепшн талоны эти зажимали, поэтому совет был такой – не отдаете ключ от номера, пока талон не дадут. Мне все равно, а вот ребенка голодным не оставишь. В общем, как орал мужик на ресепшн, пришлось даже менеджера звать. Противно, честное слово. У нас в России за такое мигом бы отстранили от работы либо штраф выписали.

В общем, отель нормальный. Отдохнули хорошо. Если не слишком придираться и запариваться)))

пляж
Добавлено 19.03.17 15:11 (1 701 символов в тексте)

23:44 02.04.17

Dear Traveler,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

Все отзывы Jeanywitch (16)