Регистрация: 17.03.17
Отзыв об отеле Sentido Thalassa Coral Bay (отель был переименован 01.05.19)
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Были не раз и хочется опять

Первый раз были в этом отеле в 2014 году и, так так он нам очень понравился решили приехать в него опять.Первый раз попали в него случайно. Путевки были куплены в "Coral Bay" , отель практически рядом (как потом нам сказали - у них один хозяин). Но по приезде в него нам предоставили места в "Thalassa". Категорию номера повысили. Поселили в двухкомнатном номере вместо стандарта. Так как приехали примерно в 12, то нас попросили погулять до 14-00. Пошли прогуляться по территории "Thalassa" и зашли в "Coral", посмотреть на отель в котором не получилось отдохнуть. Нда!!! Разница большая в пользу "Thalassa".

Итак. "Thalassa" - небольшой отель с 3 сторон окруженный морем. Концепция 16+. Он стоит на маленьком полуострове,часть которого закрыт для посещения, т.к. велись раскопки. Но они ни в коем случае не мешают отдыху. Их не видно и неслышно. На территории как бы две зоны (два уровня). Зона с бассейном под оливковыми деревьями и чуть ниже и чуть в стороне - зеленая поляна для отдыха и тоже с зонтиками и лежаками. Где удобно - там и загорай. Из корпуса выходы и туда, и туда.

В стандартных номерах (взяли, когда приехали во второй раз в этот отель) все самое необходимое. Без излишеств. Тапочки, халаты, банные атрибуты. Чай, кофе. Чайник. Мини-бар платный. Пополняется каждый день до необходимого набора. Уборка ежедневная. Краны и душ мыли так, что после пляжа неловко было прикасаться. Блестели!! Полотенца менялись каждый день.

Питание. Мы брали НВ. Утром - шведский стол. Ассортимент всегда один, но достаточно, чтобы каждый день есть-проборать что-то новое. Яйца, блинные изделия, колбасы-сосиски разного приготовления. Сыры. Много фруктов. Свежевыжатые соки. Шампанское в ведерке. Чай-кофе разносят официанты. Вечером - ресторанное обслуживание по меню. Все безумно вкусно. Салат, основное блюдо, да еще презент от шеф-повара. Обожратушки! Вино за дополнительную плату, но недорого. 8 евро за бутылку максимум. Можно взять бокал и наслаждаться весь вечер. Ужин - это времяпрепровождения. Тихая живая музыка, подсвеченный бассейн, шум моря!!!! (пишу и опять ностальгия). Анимации нет никакой, т.к. отель 16+.

Территория небольшая. Очень ухоженная. Зеленая. Часть бассейна - джакузи. Можно посидеть в бульках. Есть закрытый бассейн, но летом это не актуально. Персонал очень приветливый и услужливый. Есть рускоговорящие, но их немного. Менеджеры отеля раз в неделю проводят вечер знакомства с шампанским и маленькими канапе. Если владеешь английским - можно пообщаться напрямую.

При отеле есть SPA. Были на массаже. Понравилось. Работают профессионалы. Но дороговато.

Резюме! Просто замечательный отель. Были дважды и еще поедем.

презент от отеля на ДР

лобби

вид на корпус с моря

поляна

территоря

открытая терраса рядом с лобби

бассейн

Алла оценила сервисы

питание обслуживание размещение
нет
Добавлено 19.03.17 15:45 (2 747 символов в тексте)