Регистрация: 13.11.14
Читательский охват:
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Мы из Санкт Петербурга, летели через Минск, отдыхали в отеле...

Мы из Санкт Петербурга, летели через Минск, отдыхали в отеле с28.02-12.03.2017. Заселили очень быстро, выполнив все наши пожелания. О питании уже до нас сказано довольно много. Мясо, курица и рыба каждый день в различных вариациях. Зелень, овощи, картофель, рис - на любой вкус. Булочки и сладости выше всяких похвал. Голодными ни вы, ни ваши дети точно не останетесь. Большое спасибо шеф повару и всей бригаде поваров. Отдельное спасибо Шерифу, который каждый день встречал нас в ресторане на завтраках и обедах. Были в восточном ресторане, очень вкусные блюда на мини грилях, которые ставят перед вами, а также вкуснейшие лепёшки прямо из печи. Команда аниматоров во главе с мистером Тотти - все молодцы. Дима- просто лучший. Савио, Алина и Ребекка, все очень стараются. Тяжело расшевелить не очень молодых немцев, которые составляют 90% отдыхающих. Так что кому нужны активные развлечения и дискотеки, этот отель не для вас. Большая благодарность гэст релейшн Даше. Это лучшая г.р. за все наши поездки. Прекрасная, позитивная, общительная девушка, которая решит все ваши проблемы легко и просто. Опять появились коктейльные вечеринки. На наш взгляд, это здорово когда можно воочию увидеть людей, которые делают наш отдых таким комфортным. Но мы к сожалению особо не владеем ин. яз., хотелось бы перевода и на русский язык. Категорически не понравилось, что завтрак перенесли в ресторан на пляже. В начале марта по утрам ветрено и прохладно, завтракать в основном ресторане было комфортнее. "Особого" отношения к немецким туристам мы не заметили. И в барах и в ресторанах все очень дружелюбны и улыбчивы. Общайтесь, улыбайтесь и не забывайте про чаевые и вы тоже станете "особыми". Мы отдыхаем в этих отелях (Роял и Клаб) уже в десятый раз и очень их любим. За домашнюю атмосферу, за вежливый персонал, за мудрое руководство. Ну а море, пляж и солнце как всегда прекрасны. Очень приятно возвращаться сюда снова и снова, и видеть перемены к лучшему!

Анимация

Анимация

Савио

Добавлено 19.03.17 15:53 (1 967 символов в тексте)

16:04 19.03.17

Ура, Антон-фанатам Азуров отсутствие чартеров не помеха. Сам еду в Клаб с 30.03 по 12.04 из Москвы до Минска на машине.

15:20 20.03.17

Однозначно стало лучше, чем было два - три года назад.

15:59 20.03.17

Немцы вместо турок и египтян? А что лучше.?

16:03 20.03.17

По крайней мере, в Роял Азуре, где я был в октябре, ресторан и уборка стали лучше, чем раньше. Клаб- недавно открыли после ремонта-посмотрим

17:11 20.03.17

Возможно мы тоже в ноябре туда поедем... Хотелось бы узнать = Вы наверно узнавали и сравнивали цены на Рояль и Клаб? На сколько отдых в Клабе дешевле чем в Рояле?

17:14 20.03.17

У нас разница составила 6 тысяч.

20:45 20.03.17

Антон, расскажите подробнее где и почем и когда покупали тур, как сами добирались из СПБ в Минский аэропорт, где ночевали перед вылетом. Это интересно многим, ввиду отсутствия чартеров. Скажу, что путевка на 2 чел. в Клаб на 12 ночей с 30.03 мне обошлась в 86 тыр. Спасибо.

16:35 21.03.17

6 тысяч это 100$, может был смысл доплатить их и отдыхать в Рояле а не в Клабе, там все таки пять звезд?

17:43 21.03.17

А Вы посмотрите реальные цены на сайтах Ваших минских турагенств типа TEZ или Travelhouse картина несколько другая.

17:49 21.03.17

Александр, вам как туристу из Минска трудно представить, что из Питера к вам надо как то добраться, правда? Билеты на поезд на двоих, проживание сутки, питание, сувениры, билеты на самолёт обратно. У нас получилось очень скромненько, около 18-19 тысяч, путёвка 76, с собой 10 - получилась СУММА. Поэтому для нас ещё 6, было много.

17:55 21.03.17

Александр, вы правильно написали, мы отдыхали с ТРЕВЕЛХАУС. Никаких нареканий, у них всё чётко отлажено. Даже есть номер телефона для звонков из России, мы воспользовались, сняли копейки.

18:32 21.03.17

Извиняюсь, про ТРЕВЕЛХАУС для киськиФФФФФ.

19:28 21.03.17

Посмотрел расценки на туры в РОяль и в Клаб на тез тур =http://www.tez-tour.com/ru/minsk/search.html Вижу что цены на Рояль и Клаб фактически одинаковые не вижу даже разницы в 100$

20:23 21.03.17

Очень за вас рады но Тезтур нам отказал в продаже тура, а у Тревелхауса мы брали за месяц и разница была 6000р. Цена одна, берите Роял, там есть мороженое в обед.

20:44 21.03.17

Все верно, хотя несколько дней назад роял был дороже намного (более 2200 на 12 дней , а сейчас 1800). В то же время задрали цену на клаб. Я еду по путевке с 30.03 в клаб на 12 дней. Купил за 1426 дол-а сейчас она 1780дол. А прошло 7 дней после покупки. Очень нестабильно и дорого-104000 рос. руб. А россиянам надо еще добраться до Минска ( из Москвы на своей машине -бензин+ стоянка 13 дней+дорожные расходы 10000рос.руб)
Отучают нас в пользу Крыма.

20:46 21.03.17

Спасибо за информацию, Антон. Меня зовут Михаил.

23:19 21.03.17

кто сказал, что он после ремонта? он просто год не работал. его будут закрывать на ремонт скоро. Бедненько как то все там, из еды - гуляш с подливкой - вот и все мясо)))

23:34 21.03.17

А вы были недавно? Расскажите. Была инфа, что Д и А были в ремонте и переоборудовании. КЛАБ- самый бюджетный отель в МАКАДИ ( и то за 12 ночей DBL зашкаливает за 100000рос руб)/ По мне питание-чем скромнее тем лучше. Главное -море.

23:41 21.03.17

но летели вы все таки с Тез-туром? и встречал вас там Тез? т.к. ТОЛЬКО ТЕЗ летает из Минска, а все остальные Хаузы у него на процентах. Тез не работает с клиентами, это за него делают все остальные минские турфирмы, которых десятки, и даже сотни.
Монополия у теза, потому и цены такие. Дешевле всего из Киева и Германии.

00:03 22.03.17

только что оттуда))). Шеф рецепшен сказал, что через пару месяцев отель закрывается на ремонт. Одно крыло уже счас закрыто. Вот впечатление бедности, убогости какой-то! Хотя я не люблю помпезные отели. Роял мне понравился гораздо больше, но согласна, что анимация очень не плоха в Клубе, и ее шеф молодец /лучше,чем в Рояле/. Персонал в обоих отелях очень приличный, доброжелательный на редкость /тьфу, тьфу))))
Море холодное, ветра постоянные /за 2 недели только 2 дня было тихо/.

01:08 22.03.17

спасибо, Вам бы отзыв полновесный написать.

01:37 22.03.17

обязательно напишу, дайте хоть поспать))). Причем жила я в 2/х отелях. При переезде в Роял прислали машину с шофером, хотя мы уже собрались с носильщиком идти тайными тропами)), т.к. 2 мин. ходьбы. Главное ПРЕИМУЩЕСТВО перед Азурами, что никто там немцам не лижет......., разрешая им везде дымить паровозом, как в Арабии. Курить ЗАПРЕЩЕНО ВЕЗДЕ в помещении, и это очень прекрасно! Ну и нет оранжевых стен и зеленой мебели, ветер не дует в шею при посадке в туалете))). Короче, вашим обожаемым Азурам далеко до Лабранды.

09:30 22.03.17

Спасибо. Ждем отзыв.

13:33 22.03.17

спец. для Вас поторопилась))). Читайте в непроверенных, задавайте вопросы.
Кстати, для не доверяющих - видела автора отзыва в отеле /если судить по фото в бассейне/, его трудно не заметить))).

10:47 24.03.17

если выбирать с кем лететь, то я рекомендую Тайм вояж / timevoyage/ в Минске /знаю их 15 лет/. Больше 20 лет работают. а не какой-то Хаус, кот. 3 года и девушка Дарья разговаривала со мной недовольным тоном, будто я ей должна что-то. Если выбирать из Клаб и Роял, то Роял намного лучше.

10:02 25.03.17

Тайм Вояж при запросе тура в Египет адресует к томк же ТЕЗтуру, в поисковой системе Тайм Вояж- Египет отсутствует. Впечатление, что ТЕЗ (или Травелхаус) занимаются этим направлением, а Вояж Тур нет.

13:53 25.03.17

про вояж тур ничего не знаю, а Тайм вояж работает с Египтом, отпр. меня в Лабранду. Смотрю цены на сайте Теза /он единственн. туроператор по Египту/ и заказываю у Тайм вояж. /сам Тез не работает с частными клиентами/. Может потому они и отправляют на сайт Теза, логично. И не скрывают, как хауз, с кем вы полетите))). Для меня, лучше Тайм вояжа нет))

20:30 25.03.17

Лишь бы не было дальнейшего роста цен на туры.

23:12 25.03.17

будет однозначно, они же монополисты! вот посмотрела Санрайз холидей на сингл на 14 ноч. - 1,5 тыс. $!!! А Вы не помните, с какого месяца они стали Лабранда? Вы были уже в Лабранда в октябре вроде?

09:42 26.03.17

В октябре отели были уже Лабранда, вывески сняли. По последним данным- восстановления авиасообщения С Египтом не предвидится до осени. Стамбульско-минский поток русских составит не более 5000 чел за сезон. Поэтому- будут закрывать часть отелей и увеличивать цену. Впрочем, если даже открыть сообщение, то купить тур по такой цене желающих много не наберется.

21:18 26.03.17

Уважаемый Антон,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Club Labranda Makadi местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания. Спасибо Вам за теплые слова в адрес коллег!
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами! Надеемся, что авиасообщение откроют как можно скорее.

С уважением,
Махмуд Закарея