Регистрация: 19.03.17
марте 2017
02.03.17 - 11.03.17

Рекомендую. Отличный, комфортный отель

Отдыхали в Нячанге в начале марта. Район отдыха выбирали по принципу близости к аэропорту. (45 мин езды. В отличие от 5ч в район Муйне). Отель по рекомендации друзей. Приехали мы в 9:30ч, пришлось ждать заселения до 13:00. Но заселили, как просили - повыше этаж (10) и с видом на горы. Без доплат. Трехместный номер на двоих. В подарок корзинка фруктов при заселении. Чай, кофе, питьевая вода, душевые принадлежности каждый день. Уборка в номере ежедневно, постельное меняли раз в 2-3 дня. Порадовала комфортная температура в номере, ни разу не включали кондиционер. Хотя запах затхлый, приходилось проветривать. Завтраки отличные, можно выбрать на любой вкус, за 9 дней даже все не попробовали. Ужинать ходили в кафе BBQ, это из отеля выйти налево, и на первом перекрестке ещё раз налево, кафе по правой стороне. Вкусная недорогая еда, чистенько. Плюс в подарок дают фруктовые соки и фрукты, скидку 10% на счёт. Рядом ещё есть кафе "Морячок", которое нам рекомендовали, но не понравилось. Европейское меню, много народу, очень долго обслуживают, и грязь. Если идти от отеля налево по первой линии, возле отеля King town, гриль-кафе, шведский стол морепродукты 220000донгов с человека.

Пляж хороший, чистенько, работает с 8:00 ч., о чем мы узнали в последний день перед отъездом, когда решили прийти пораньше, чтоб успеть позагорать. Лежаки народ занимает, видимо, очень рано шляпами и сумками. Мы приходили, как правило, в 9-10ч, на лежаках удалось поваляться один раз. А так дают подстил и полотенце. Солнце во Вьетнаме палящее, так что после 10 невозможно даже ходить по песку босиком. И обязательно берите солнцезащитные крема, у нас были с 30 и 50 защитой. Море прохладное и беспокойное, постоянно волны. Но купаться, освежиться очень даже хорошо.

От агентства ездили на обзорную экскурсию и экскурсия латекс+магазин одежды. Навязывают продукцию, которая в магазинах и на рынке стоит в 2 , а то и 3 раза дешевле. Поэтому во время экскурсии ничего не покупали. Гиды от анекс тур просто ужасные, никакой полезной информации о городе и стране, ничем не помогут не подскажут, ни на один вопрос корректно не отвечают.

Брали экскурсию в Далат на улице, 20$ (агентство 55$). Интересно- храмы, парк, отель Крейзи Хаус.

Рынок недалеко от отеля, ( выйти налево от отеля, на перекрестке налево и идти прямо от моря до конца улицы, и увидите рынок, немного правее светофор, где проще перейти дорогу), мы там покупали только фрукты. Также ездили на рынок Чо Дам, там можно что-то купить подешевле, если торговаться. Подарки покупали в магазине Сапфир. Там действительно дешевле. Это в европейском квартале, на 3 линии, недоезжая до парка Горького, если ехать на автобусе 4, то как раз проезжаете мимо этих магазинов (их несколько на одной улице), не пропустите. Если по адресу, это улица Nguyn Thin Thut.

В общем отличный отдых с Азиатской спецификой. В районе отеля относительно тихо. Но в отеле с персоналом повнимательнее, могут обмануть. Нас обманули с ценой на глажку одежды. Конфликты разрешились, но неприятно. При въезде проверьте мини-бар.

К оценил сервисы

собственный пляж тихо спокойно сравнительно с центром
мало лежаков на пляже нет русскоговорящего персонала
Добавлено 19.03.17 18:34 (3 056 символов в тексте)

19:53 20.03.17

Здравствуйте, подскажите какая у вашего номера категория. Deluxe или senior deluxe ?

19:45 21.03.17

По путевке был номер Superior. А заселили в этот. Если честно, даже незнаю к какой категории он относится.

Все отзывы К (1)