Регистрация: 24.02.17
марте 2017
06.03.17 - 16.03.17

Твердая Пятерочка

Ехал с друзьями в этом году(да, да не удивляйтесь что мне всего 13). В отеле тебе просто пятки готовы вылизать. Приехали мы в 5 утра в отель, для нас заранее открыли ресторан. Еда просто убойная, не однообразная, как в некоторых. Сразу говорю кто хочет морожку - бар в бассейна с подогревом. Кто собирается ехать сейчас - не советую, сейчас погода там только устанавливается и ветра, приезжайте смело в апреле. По поводу ветров - они там всеегда, ехать туда летом имеет смысл если вы хотите сгореть. У отельного гида экскурсии не берите! Завышают в 5 раз! Возьмите лучше у местных на пляже, сертификация с лицензией у них есть. Есть магазинчики у горок, на обзорной экскурсии масла не берите! Завышают в 15 раз! Если интересуют масла, приходите к Бижу(в середине всех магазинов(мужчина в очках)). Бассейнов два, один без подогрева - перед отелем, второй с подогревом(правда он так себе(но от солнца теплее)) у обоих бары работают. На против отеля стоят базары не стесняйтесь торговаться. Территория ухоженная, ежедневно убирают. От Турции еще как отличается(водой например). На счет пляжа. Как и везде малость мусора заметить можете, но крайне редко. Для рифа советую купить специальную обувь(стоит 3 доллара в местном магазине). Вход в море с понтона, длина нормальная, все должны увидеть ту красоту, которая находиться в воде, но т.к. сейчас ветра, с утра до обеда будет висеть красный флаг. На рифе есть специальные лагуны(глубина малая, купаться лучше детям. Ну входе бы всё сказал, у кого какие вопросы - задавайте. Вот вам небольшой бонус) когда приедете чтобы подключится к вай-фаю введете: Login:kaz, password:50. Будет время в вайфае посидеть до заселения)

еда много вай-фая персонал большие комнаты(супер-риор) много ухоженной зелени
бармен в розовой рубашке в баре у пляжа(грубит много) завышение цены у гидов
Добавлено 19.03.17 19:00 (1 666 символов в тексте)

14:22 20.03.17

Добрый день. Скажите пожалуйста . В какой части отеля хорошие номера ? Какой лучше выбрать?

14:24 20.03.17

Добрый! Я брал номер супер риор, 118, посоветую не брать рядом с лобби, т.к. музыка громкая и будет мешать спать, возьмите где-то начиная со 130 номера, как раз будет удобный выход на море

15:53 20.03.17

Спасибо. Гостей в отели мало? Как питание? На какие экскурсии лучше поехать?

15:59 20.03.17

Русских нет(закрыли аэропорты) в основном так итальянцы, казахи и украинцы. Отель когда я уезжал начал наполняться. Питание разнообразное и очень вкусное. Советую в Каир на пирамиды(очень классно, спускались в гробницу. Иерусалим не советую(стоял на границе 6 часов)

16:24 20.03.17

Интернет в номерах не работает?

16:25 20.03.17

Большие номера только в основном корпусе?

18:41 20.03.17

спасибо.

19:50 20.03.17

Масло у Бижа, это магазины возле бассейна или как выходить с гостиницы напротив??

22:25 20.03.17

Чем ближе у лобби тем лучше ловит

22:26 20.03.17

Нет, но брали супер риор, там всегда большие

22:26 20.03.17

У бассейна