Регистрация: 27.02.15
марте 2017
02.03.17 - 13.03.17

Отель не LUXURY,но заслуживает высокую оценку!

В данном отеле отдыхали компанией с 02.03 по 13.03 2017г.

Прилет:

В аэропорту Камрань все быстро! Заполнять никакие миграционные карточки не надо, если на короткий срок.

До отеля ехать минут 40 с учетом развозки туристов.

Размещение:

Приехали часов в 19. Заселили сразу же. ДЕПОЗИТ ЗА НОМЕРА НЕ БЕРУТ. Только оставляете у них свои паспорта!

Отель:

• Интерьер отеля и номеров сдержанный.

• Бесплатный WI-FI во всем отеле. Работает отлично! На каждом этаже где находитесь, нужно вводить тот же пароль, который дают при заселении.

• Так же у стола на ресепшен стоит компьютер, где вы в переводчике (если не знаете языка), можете пообщаться с персоналом по любым вопросам.

• Собственный небольшой и открытый бассейн на 13 этаже. Есть лежаки, бар, и несколько столиков. Если вы приносите с собой еду и напитки, то нужно заплатить 100.000 донгов (~270 руб). Не зависит от количества человек, напитков или еды. (Например, мы так посидели на ДР со всем своим)

• Есть пляжные полотенца, которые можно взять на ресепшен.

Расположение отеля:

• Расположен в европейском квартале. На каждом шагу кафе, бары, магазины, фрукты. (Самые дешевые фрукты по близости, была тележка, которая подъезжала прям к отелю)

До моря близко, минут 5 пешком. Пляж чистый, аккуратный. Можно арендовать лежаки.

Номер:

• Номер на 7 этаже (703) Superior.

Сразу скажу, номера маленькие!

Но, большой плюс, то, что все работает исправно! Все чисто! И уютненько.

РОЗЕТКИ стандартные, европейские.

• В номере все есть: сейф БЕСПЛАТНЫЙ, TV, холодильник (в нем бар), кондиционер, фен, 5-6 полотенец. Есть чайник, чашки, стаканы. Оставляют чай, кофе в пакетиках, воду бесплатно, и каждый день.

• В ванной комнате только душевая кабина. Есть коробочка с душевыми принадлежностями (зуб. щетки/пасты, мыло, шапочка для душа, ватные палочки, расческа, бритва, шампуни, гели) которые подкладывают каждый день, если что то вы из них использовали, вплоть до зубных щеток.

• Там же есть веревка, для сушки, но сохнут они достаточно долго из за влажности.

• Шкаф с плечиками, тумбы, пару ящиков. Плотные шторы.

Есть в номере меню и прейскурант цен по порче имущества.

• Единственный минус номеров Superior, (заканчивающихся на цифру ..3) это одно небольшое окно и с выходом во двор-«колодец» отеля, внизу которого ресепшен. Поэтому, всегда окно было закрыто шторами, и ощущение что в номере нет окна.

Но так как у нас активный отдых, то мы закрыли на это глаза. Хотя, все же хотелось временами, дневного уличного света.

Р.S. У друзей был номер 905 Superior sity view. По размерам практически такой же небольшой номер. Такое же окно с видом во двор-«колодец» отеля + два очень узеньких окна возле кровати с видом на город. Жалюзи.

Сервис и обслуживание:

• Уборка на отлично и каждый день!

Полы, пыль обязательно.

• Полотенца меняли ежедневно. Постельное белье, чуть ли не каждый день. А может и каждый! Мы замечали много раз, если что то пачкали из постельного, все меняют, сразу. Все чистое и свежее, без пятен.

• Сдавала в прачку стирать вещи. Постирали отлично, ничего не испортили. (Есть прайс на реcепшен, сколько стоит стирка/глажка . Отмечается в прайсе, выставляется счет, который оплачивается при выселении).

• Персонал молодой, дружелюбный, приветливый. Внимательный! (На ДР в номере ждал сюрприз от отеля, красивая коробка , в ней вкуснейший, красивейший тортик и поздравление в конверте!! Безумно приятно ! Молодцы!)

Питание:

Ресторан на 12 этаже. Небольшой.

Вкусно. Выбор большой, но не особо разнообразно. Обязательно мясное, макароны, рис, овощи, омлеты, колбасы, хлопья, фрукты несколько видов, сыр был разок. Соки и вкусный кофе! Голодными не останетесь!

Вывод: Очень достойный отель за невысокую цену.

Р. P.S. Кому интересно, экскурсии брали в Русском Информационном Центре рядом с отелем (как идти в сторону моря по левую сторону). По цене-дешевле чем от тур оператора. Очень хорошие были гиды на экскурсиях. Молодые, веселые, позитивные, приветливые. Отвечали на все вопросы. Было все комфортабельно.

Прикрепляю фото прайса их цен на данный момент.

Так же, если у вас возникнут какие либо вопросы, работники центра обязательно вам подскажут и покажут и совершенно бесплатно!

• Так же прикрепляю фото стоимости номеров, при бронировании напрямую.

ВНИМАНИЕ!!

Не садитесь кататься на велорикши! Нас несколько раз предупреждали гиды.

Они обманывают. Показывают молча, на пальцах одну цену, например 5. По окончании поездки, не довозят до места сразу, требуют оплаты и просят не 5 тыс донгов, а 5 миллионов донгов. А то и может $.. И не докажите, что вы договаривались на тысячи, а не на миллионы! На подмогу местные еще подкатывают. Если денег нет, возьмут все что есть у вас. Будьте бдительны.

Superior

Шкаф

Душевая Superior.

Душевая Superior.

В коробочке все принадлежности.

Вид из окна во дво -"колодец" на рецепше. Superior.

Все что в холодильнике платно.

Набор в ванной комнате

Только два ящика из этой тумбы рабочие :)

Вкусно, красиво и полезно.

Тут готовят омлет или яичницу

На 8 марта украшали цветами каждый стол)

Superior

Фрукты.Завтрак.

Завтрак.

Лена оценила сервисы

чистота все отлично работает ничего не сломано расположение питание wi-fi сервис и обслуживание
окна по сути нет
Добавлено 19.03.17 19:18 (4 735 символов в тексте)

10:01 20.03.17

Спасибо за отзыв! Все, что больше всего интересовало - все прочла. Одноразовые средства гигиены очень порадовали, т.к. где-то про них читала, но на фото очень хорошо все видно. Еды, тоже, смотрю хватает. В общем, жди нас, Вьетнам!))

18:29 20.03.17

Не за что) Отличного отдыха и хорошего настроения!

04:28 16.04.17

Добрый день!
Подскажите, а какие Вы брали экскурсии?
на что стоит съездить, на что - нет?)

18:36 18.04.17

Добрый день Виктория!
-Мы ездили в Далат на 1 день. Был микро автобус на 14 человек. Далеко ехать, но интересные места там и Пагода.
-Южные острова брали. Там мы загорали,купались. Был снорклинг. Тоже понрвилось. Так как нам скучно просто лежать на пляже.
-Ездили еще на пляж Зоклет. Очень красивый пляж! По пути заезжали в Пагоду и останавливались в рыбацком порту. НА пляже тоже просто отдыхаешь, загораешь. Кормят вкусно. Предлагают еще фрукты и Алкоголь.
И брали обзорку еще. Вот она для нас была наверное немного лишняя. Так как она по определенным числам. И если ее брать, то прям в самом начале приезда. А у нас вышла где то в середине. И до нее мы уже сами поездили по некоторым местам, которые были включены туда. Например, сад камней (мыс Хон Чонг). В общем, в эту экскурсию включено все доступное своим ходом в Нячанге. Особенно если вы едите компанией, то можно спокойно брать такси и будет очень дешево выходить на человека. На самих такси (на машине) написана фиксированная цена за км. Считается все по счетчику. Нас было как раз 6 человек. Мы ездили на такси. Тыкаешь на карту (которую взяли в экскурсионном центре), показывая место куда хочешь поехать и он везет.
Если вас не так много, то есть автобус №4. Билет там чуть ли не 7,5 рублей на наши деньги. В общем, дешевый транспорт для передвижения.
В общем, Либо берете сразу эту экскурсию, либо едите сами и смотрите. Кстати, Обзорка от тур оператора есть бесплатная, но они с заездами в магазины,чтобы туристы покупали.

18:51 18.04.17

Сами мы ездили и обязательно к посещению это Винперл. Остров развлечений.
Спа в i-Resort. Термальные источники,грязевые ванны,травяные. Вода там везде очень теплая и даже горячая. Водопадики и даже есть аквапарк. Тоже рекомендую.
Ездили на пляж Bai Dai. Дикий длинный пустой пляж. Ехать на такси далековато все же, от этого и дороговато. Мы долго там не задержались и уехали быстро. Цены там очень завышают местные. Так что, можно не ездить.
А предыдущие экскурсии. Далат и Острова и Зоклет тоже советую.

13:41 19.04.17

Китайцев много в отеле?

18:30 23.06.17

в наше время приезда, либо их небыло , либо настолько мало, что не заметили . Они же в основном группами ездят и в отелях тоже своими большими компаниями селятся их сразу видно. Много русских было, и европейцы

Все отзывы Лена (9)