Регистрация: 19.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

Отель очень понравился

Отдыхали семьёй с родителями мужа. Про заселение: заселили очень быстро заполнили бумаги на ресепшне и сразу повели в номера. А ещё платили налог туристический брали 15 дерхам за день за номер(не за человека)у нас получилось 30$ за все время ( расплатится можно в отеле $ а сдачу дали дерхамами) Родителям дали номер на против нас, номер был для курящих и с видом на залив, со свежим ремонтом, а у нас был по проще) и сразу стояла детская кроватка. Как здесь писали плохой напор воды и горячая вода тёплая но это совсем не страшно, помыться можно без проблем! Сотрудники отеля очень доброжелательны и очень любят детей! Питание считаю что очень хорошее, (были ранее в Турции, Греции и Египте-есть с чем сравнить) всегда было несколько видов мяса,( шашлыки, люля, мясо в разных подливках и тушеного с овощами) рыба и даже морепродукты, курица. Много зелени, соусов и тд. Фрукты: арбуз, дыня, ананас и виноград. И разные десерты, а супы ещё были, крем-суп всегда был очень вкусным) Напитки у нас были только на завтрак, чай, кофе, соки( именно сок а не юпи) а на обед и ужин можно приносить свою только воду. Детских стульев было достаточно. Отель считаю именно семейный, молодёжи будет скучно!

Каждый день в 9:45(обратно в15:00) едет автобус на пляж бесплатный, хороший, но нет лежаков и туалета. Мы уезжали было раньше,такси брали выходило около 200 рублей. В 10:45 возят на платный 30 дерхам с человека. Там есть лежаки, душ и туалет. Все кто был и там и там говорят не стоит переплачивать. Каждый вечер возят в торговые центры в 18:30. Каждый вторник возят бесплатно в аквапарк, билет нужно брать в понедельник на ресепшне ( дают если у вас более 8 дней в отеле, если менее вроде как не положено)об аквапарке почему-то нигде не говорят ни гид ни ресепшн, узнали случайно от отдыхающих.

Белье постельное меняли каждый день и пополняли все запасы мыльных принадлежностей.давали каждый день 1 бутылку воды на человека 0,5. На ребёнка нет.

бассейн хороший, вода замечательная в нем, был так же маленький для детей. Работал с 9:00 до 20:00. Полотенце давали без залога, сколько нужно столько и бери.

Море тёплое было, солнце конечно опасное, берите хорошую защиту, сильно сгорели в первый день хотя часто были в теньке и мазались солнцезащитным кремом 25.

Отелем очень довольны остались, все безумно понравилось!

Развлечения и спорт

Аквапарк

питание бесплатная поездка в аквапарк
не было каши на завтрак.
Добавлено 19.03.17 19:48 (2 317 символов в тексте)

13:38 26.03.17

Здравствуйте, Юлиана, подскажите, про аквапарк, от отеля проезд до аквапарка бесплатно или и вход тоже?
Подскажите, а на бесплатном пляже зонтики есть?

14:08 26.03.17

Бесплатно везут до аквапарка и обратно, билеты тоже выдают бесплатно в понедельник на ресепшне. Есть зонтики, но по четвергам пляж полон местных и свободного не найти. В остальные дни без проблем можно занять свободный

15:18 06.04.17

Извините, вход в аквапарк платный? какая цена? И еще, какие магазины рядом с отелем, есть ли магазины от 1 до 10 ?

15:41 08.04.17

Здравствуйте Юлиана скажите а с завтрака разрешают что либо взять?Чай в номере бесплатный?

15:42 08.04.17

Есть ли фумигатор в номере и есть ли насекомые ?Медузы ?

Все отзывы Юлиана (1)