Регистрация: 19.10.15
октябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

Отличный отдых.

Всем доброго времени суток. Купили путевки на майские праздник снова в этот отель. Никогда повторно ни в один отель не ездим, но Meryan ....

Осенью мы отдыхали перед самым закрытием отеля. Т.е. мы были практически последними туристами. Но, не смотря на это, отношение к нам не менялось. Питание- да, стало скудным, однообразным, в ресторане чай пропал зеленый и цветочный..., остался только черный. Но все остальное оставалось на том же уровне. Приветливый и отзывчивый персонал, чистота везде- и в номере, и на территории. Весь персонал русскоговорящий, отлично понимают и разговаривают. Море, такое голубое и прозрачное, что дно видно даже с пирса. Территория отеля маленькая и ухоженная , заблудиться невозможно. Анимация была на высшем уровне, ребята старались. Ребёнок любил проводить время в детском клубе, там с детьми занимались.

питание территория море уборка в номере персонал
через дорогу пустыня
Добавлено 19.03.17 20:18 (843 символов в тексте)

08:20 21.03.17

Елена, здравствуйте! Что скажете про пляж, едем с ребенком 4х лет, меня этот вопрос волнует

08:44 21.03.17

Ольга, добрый день. Про пляж, обязательно возьмите специальную обувь ребенку. На пляже чисто.

09:02 21.03.17

И есть ли куда выйти вечером из отеля прогуляться

09:03 21.03.17

Лена, мы поедем наверно позднее чем Вы, буду ждать Ваши впечатления об отеле, море погоде в мае)))

09:56 21.03.17

Рядом нет ничего, кроме отелей. Прогуляться, если только вдоль дороги или до больших рынков. Пешком до них идти спокойным шагом минут 30, но туда ещё курсирует бесплатный автобус. Мы на анимации ходили и взрослые и детские.

09:57 21.03.17

Договорились