Регистрация: 19.03.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

4.2

Рекомендую как вариант!

При заселении денег не вымогали но наш номер нам не понравился и нам тут же предложили за доплату переселить в номер получше. Мы согласились. Номер просторный. Сантехника окей. А вот мебель староватая. Сейф есть но допотопный) В номере довольно таки неплохо убирали. Полотенца меняли ежедневно. Из недочетов нет ершика для унитаза, кнопка бачка ну очень тугая видимо новую поставили. И лейка в душе привинчена намертво зачем спрашивается таки сложности. Есть утюг и доска для глажки причем очень неудобная. Утюг тоже видавший виды. Территория зеленая. Хорошо что есть бассейн с подогревом. Песчаный пляж примерно метров пятидесяти от отеля. Пляжик просто класс! Пляж чистый протяжонностью метров шестьсот. Есть заход с берега или можно с понтона. Очень удобных для семейных пар отдыхающих с детьми. Есть и риф и живой коррал что позволит посмотреть подводный мир. Зонтиков полно шезлонгов тоже в достатке. Но есть и нюансы которые кому то могут не понравится. Пока дочапаеш до глубины уже и обгореть можно. Нормальная глубина начинается лишь у пирса. Конечно все прелести пляжа при отеле ничто по сровнению с экскурсией на остров утопия где мы и побывали. Вот где вся красота подводного мира и яркость красок. Плюс рыбалка и вкусный обед на новенькой яхте. А еще помимо прочего мы посетили луксор и каир это вообще поразительно интересно. Ездили мы от Тиба ттур что позволило нормально сэкономить примерно в три раза ниже чем от оператора. И нам даже показали где недорого приобрести масло аловера, жожоба. К минусам отеля еще можно причислить слабенькую анимацию. Все скучновато без интузиазма. Так зарядка, йога, латина и т.д Вечерами представления для деток и потом для взрослых там вообще смотреть нечего. По еде претензий нет. Очень нравилось на завтрак свеженькая выпечка и свеже выжатые соки. Много море продуктов и мяса. Много овощей но мало зелени и фруктов. На ужин и обед несколько видов супчиков но не один не понравился. Алкогольные напитки отстой даже пиво не понравилось. Кофе местный но за деньги хотя неплохой. В остальном все вкусно и выпор позволит не остаться голодным некому. Алякарт по записи и ходили только в один не очень то и впечатлил. Ну подача получше а в остальном почти тоже самое что и в основном. Есть кальянная но тоже не айс) Непонятно чем заполняют. В общем отель та неплох есть и плюсы и минусы но решать вам я рекомендую как вариант!

Добавлено 19.03.17 20:53 (2 371 символов в тексте)

13:16 23.03.17

спасибо за отзыв! расскажите пожалуйста более подробно про питание, есть ли чем накормить детей?)) спс

Все отзывы Ульяна (1)