Регистрация: 15.09.16
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17

отель в который хочется вернуться

Это была уже 11 поездка в Шарм. Обычно мы с мужем стараемся каждую поездку проводить в новом отеле, так вот BARON RESORT -это отель в который хочется вернуться. Здесь соединилось все: качество обслуживания, большие ухоженные номера, качество лежаков и чистота территории. Удивительное трудолюбие всего персонала. В 7 утра моют лежаки, работает пункт выдачи полотенец (далеко не во всех отелях этот сервис начинает работать так рано). Отдыхала по системе PREMIUM AI. Напитки в основном Египетского производства, но удивительно качественные, что нас приятно удивило. Есть и импортного производства. В Главном ресторане на завтрак большой выбор натуральный фрешей. Остались довольны ресторанами аля карт (обедали и ужинали в основном в итальянском и бар-ресторане "Оазас". Порадовали своей работой и доброжеланием к посетителям бармен Ахмед и официант Ахмед бар-ресторана "Оазис". Вечером в фойе играет пианистка, под чью музыку приятно приятно расслабиться.

Хотелось-бы отметить хорошую работу гестрелейшен Ксении (решит все ваши проблемы). Спасибо вам всем сотрудникам BARON RESORT. Надеюсь, что в ноябре опять увидимся.

все понравилось
немного ветреная бухта
Добавлено 19.03.17 21:10 (1 139 символов в тексте)

20:01 09.04.17

Скажите,пожалуйста,там пологий вход в море? Взрослые могут купатьс с песяаным дном или на глубине 1.5-2 м уже кораллы?

20:25 30.04.17

Входа в море нет. Только понтон.

Все отзывы Марина (1)