Регистрация: 23.04.16
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Замечательный отдых)

Отдыхали в июне 2016 года с детьми и племяшами в этой гостинице! 12 часовой перелет с 5 детьми был немного тяжеловат, но в целом, неплох) Адаптация к часовому поясу была нормальная,хоть мы спали чаще,чем обычно) Анимация для детей была, но мы ею не интересовались,т к дети играли с друг другом...то на море, то в бассейне. Часто гуляли на территориях гостиниц рио. Номер в гостинице конечно отличный! Я такого большого номера еще не видела;) Хотя ездим мы каждое лето на протяжении 11 лет. В номере были две двухместные кровати. На одном спали мы, на другом дети. Кондишн старались неособо включать. Балкон отличный! Ванна тоже впринципе хорошая была. Полотенца пахли!) Я читала отзывы и мне было интересно,правда ли это. Действительно! не знаю что они с ними делали,но пляжные полотенца по сравнению с ними были просто шикарные)))))))) Нам приходилось вытираться,но неприятно было. Один раз полотенце дико пахло рыбой. Взяла у мужа, эту сразу в сторону положила))) Хоть бы поменяли полотенца в ванной с пляжными))))))))))) Муж был неочень доволен обслуживающим персоналом. Они были неособо улыбчивы и больше всего ему было обидно,что САМ он им улыбался,когда что-то просил, а ответной положительной мимики на лице не было) Они делают тебе услугу нехотя. Мы - девушки тоже это наблюдяли,но игнорировали Я читала отзыв,что из нашей страны туристов не любят, за то,что мы не даем чаевые. Если даешь чаевые,они чуть более внимательны к тебе,но тоже неособо. Они не обязаны тебе улыбаться конечно, но мы позитивные люди и не привыкли и более того нигде такого не видели. Я как женщина с опытом)))) с двойней тоже устаешь быстро, понимала,что они просто ИШАЧАТ круглые сутки на ЖАРЕ и еще одеты в жаркую одежду и наверняка им платят мало,поэтому им совсем там туго и не до улыбок. не обращала на это внимание и не замечала,пока муж не сказал. Нам улыбались аниматоры)))) Парочка из них конечно с неочень приятным поведением и взглядами... похабными, я бы сказала, но это тоже неважно,если ты держишь дистанцию и занят чем-то другим. Детский аниматор был отличный добрый парень. Вечернюю анимацию мы видели всего пару раз, неплохая. Бармены правда игнорят тебя ,пока доллар не покажешь)))) Еда была ооочень вкусная! Лично для нас)) Были те,кто жаловался)) но ..у всех свои тараканы))) и по 2-3 тарелки за раз кушала!) Это было невозможно остановить) ну реально,давно такой кухни не видела! Бассеин обычный, ничего примечательного. Пляж хороший! удобный! волны небольшие! Даже детям понравилось там плавать. Аниматор отводил нас на территорию соседней гостиницы,там детский бассейн с горками, дети там отрывались;) Олл инклюзив был полный, мы иногда за время ужина два раза заходили из-за детей))) то ,есть можно было сколько раз захочешь кушать и пить и все что можно. Мы об этом порой забывали) У пляжа тоже можно покушать,но еда там неочень и ограниченный выбор. Идти до пляжа недалеко. Пляж был чистый. На территории соседней гостиницы тоже погуляли пару раз и в бассеин разочек залезли. Мы только и делали,что кушали и плавали на море и в бассейн детский шли.

Для детей

Для детей

близко от океана чистый пляж еда отличный номер
запах от полотенец) ну и персонал почти не улыбается;)
Добавлено 19.03.17 21:33 (3 064 символов в тексте)

08:36 23.03.17

Какая вы красотка! подскажите фото на какой фотоаппарат сделаны? и какой объектив. Благодарю

15:25 27.03.17

Спасибо большое,очень приятно ;) Фото сделаны на canon 5d mark II объектив canon 50 1.4

16:10 28.03.17

Здравствуйте, Аида! Подскажите, детские горки на вашем фото - это в бассейне соседнего отеля сети RIU? Если да, то не запрещали ли деткам там резвиться потому как вы из другого отеля? (Читала, что территориями сети RIU пользоваться можно, т.е. гулять, а в бассейнах купаться нельзя)

01:17 30.04.17

верно, соседнего отеля. Нас туда привел детский аниматор;) никто не выгонял.... даже воду и соки брали на их территории бесплатно. Ну в бассейны мы не входили, но именно детским пользвоались) хотя разочек в бассеин соседней гостиницы заходили) Даже заходили на территорию гостиницы не риу))) каженся иберостар.... или не помню чья территория была, там вообще горки с огромным кораблем) 2 раза были, опять-таки никто не выгонял)))

Все отзывы Аида (2)