Регистрация: 04.06.16

марте 2017
02.03.17 - 05.03.17

Отличный отель для знакомства со Стамбулом

Отдыхали с дочкой в этом отеле несколько дней в начале марта. Отличное расположение в центре города и при этом на спокойной улочке.

Вокруг отеля - все основные достопримечательности практически в шаговой доступности. :)

Размещение проходит очень быстро.

Номер для 3-х звезд - очень аккуратный. Приятный интерьер - стилизованная белая мебель, картины.

В номере есть все для отдыха - ТВ, вай-фай, холодильник. Нас особенно порадовал электрочайник, а портье принес к нему бесплатно пакетики с чаем и вазочку с сахаром.

В санузле - все необходимое. Насчет уборки мы не запаривались, так как жили только 3 дня фактически.

Завтраки скромные, но сытные - сосиски, яйца, омлет, выпечка, масло, джем, горячие напитки разных видов.

Персонал очень предупредительный, но русским вроде бы не владеет так, как в курортных зонах. Мы общались на английском.

Вокруг отеля много всяких ресторанчиков и кафе. Прямо рядом есть продуктовый магазинчик, если захочется мороженого, сладостей, йогурта и т.д.

Для тех, кто хочет недорого познакомиться со Стамбулом - прекрасный вариант.

Если будут вопросы, могу ответить по почте - mavin@rambler.ru

размещение аккуратные номера приятный интерьер электрочайник в номере приветливый персонал недорогие цены сытный завтрак расположение отеля
практически нет
Добавлено 19.03.17 23:28 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)