Регистрация: 23.04.16
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2016
30.10.16 - 05.11.16

2.7

Не очень хороший отель

Осенью 2016 нам с друзьями довелось побывать в Кемере. Отель подобрала турфирма. Как обещали - 3*.

Расскажу все по порядку: добрались мы хорошо. Прибыли в отель около 10 часов утра. С заселением проблем не было, нас отправили на завтрак, а после выдали ключ от номера.

Номер располагался на 3-м этаже с видом на бассейн и рецепшн, который расположен на улице. Номер: 2 кровати, разваливающийся телевизор с 1 российским каналом, кондиционер (на удивление работающий), стол и табурет. Про душ с туалетом отдельное слово: сантехника вся старая, напор воды очень слабый. Кабинка в душ была с отсутствующей створкой, поэтому после мытья, приходилось сушить помещение.

Уборку номера за 6 дней проводили 1-2 раза. Полотенца поменяли только один раз. Про туалетную бумагу вообще молчу, при заселении было 2 рулона, потом нам ее вообще не приносили, пришлось даже позаимствовать в туалете на пляже.)))

Территория отеля не большая: 2 отдельных здания, бассейн и все!

Ресторан располагался от нас в соседнем здании, в приподвальном помещении. Еда оказалась не столь разнообразной, один раз, правда, давали рыбу. А так: макароны, овощи, курица - в любом виде. Фруктов также было мало.

Бар располагался рядом с бассейном на улице. Весь алкоголь очень разбавлен, так что приходилось закупаться в соседних магазинах.

Персонал отеля к постояльцам равнодушный.

До моря пешком минут 10. Про пляж отеля рассказать ничего не могу, так как его не нашли и отдыхали на пляжах других отелей.

Плюсом является его близкое расположение к центральной улице города, а соответственно к рынку, магазинам, сувенирным лавкам.

Если вам требуется переночевать, то можете здесь остановиться. Если едите отдыхать на 7-10 дней выбирайте другие отели.

нет
маленькая территория сервис старые номера и бар
Добавлено 19.03.17 23:45 (1 724 символов в тексте)

08:09 29.04.17

" Еда оказалась не столь разнообразной, один раз, правда, давали рыбу. А так: макароны, овощи, курица - в любом виде. Фруктов также было мало" - А почему за питание то 3 поставили? Это почти всегда один из САМЫХ дешевых 3* отелей в Кемере, наивно было рассчитывать на гриль из индюшатины, креветки и суши. Странно как то.

08:13 29.04.17

"Плюсом является его близкое расположение к центральной улице города, а соответственно к рынку, магазинам, сувенирным лавкам" - почему тогда за размещение 3 поставили? Если вам не очень понравилось, что до моря идти 10 мин, то ведь очевидно знали заранее, что отель таак расположен. Так что помимо этого вы отмечаете его расположение только как плюс. И ставите 3. Странно как то.

08:16 29.04.17

"С заселением проблем не было, нас отправили на завтрак, а после выдали ключ от номера. Уборку номера за 6 дней проводили 1-2 раза. Полотенца поменяли только один раз. Про туалетную бумагу вообще молчу, при заселении было 2 рулона"
- а почему за сервис ставите 2?))) И на 6 дней вам не хватило 2 рулонов бумаги, простите? Разумеется отель и не рассчиытвал что бывают туристы, кому нужно ежедневно выдавать по два рулона бумаги.

Я не защищаю отель. Я знаю, что он очень скромный, и в Кемере один из самых дешевых. Просто если он такой ужасный, как пишут в большинстве отзывов, то интересно разобраться почему..

18:59 05.05.17

ВСЕ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ ( И МОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ) СТОЯТ В РАЗДЕЛЕ ПРЕТЕНЗИИ ...........ЭТО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ОТ ОСНОВНЫХ .........их не пропускает модератор ........ А ЛЮДИ ВЕРЯТ КРАСИВЫМ ФОТО ...КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ 100 ЛЕТ НАЗАД ...КОГДА ВОЗМОЖНО ОТЕЛЬ И ПРОЦВЕТАЛ ...И ПРОДОЛЖАЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ГАДЮШНИК ......

19:06 05.05.17

Я сделала большую ошибку , когда выбрала этот отель . Но купилась на симпатичные фото которые были сделаны лет 100 назад когда отель возможно и процветал . А сейчас там разруха , голод и самое главное нет бара ....вернее он по факту есть , только в баре ничего нет . Одна бутылка водки разводится с водой в соотношении 1 к 10 и закрашивается пакетиками ЮПИ ....таким образом бармены делают красное вино . Белое вино не делали ...видимо не получалось .... но зато эту разбавленную водку щедро заливали спрайтом и фантой ......чем не коктейль . Пива конечно тоже нет . Вино и пиво брали в соседнем магазине за 7 баксов бутылка вина.......
Шеф - повар в грязной и потной футболке ..в шортах и без колпака и перчаток накладывает еду... .Там нет управляющего и на рецепции сидят молодые щеглы в возрасте 25 лет .....Там по вечерам приезжают девушки со своими клиентами и им на рецепшене выдают ключи от номеров (((( естественно за деньги ...))) там уборщицы воруют сигареты и отливают из бутылок , которые куплены в дьютике .........а по утрам как ошпаренные бегут к бару и глушат водой свой сушняк ......Номера не моют , вся уборка сводится к тому , что просто вынесут мусор . Душ я вынуждена была принимать в пляжных тапочках так как поддон зарос плесенью и вьевшейся грязью.....В отеле кушать нечего ....вернее оно есть , но всё микроскопическими - лилипутскими порциями ....чуть -чуть баклажан ...чуть -чуть кабачков и.т.д....Однажды мы пришли на ужин позненько .......картина была п .....ка..картина была печальная .... кушать нечего ...Я бегом на стойку к шеф-повару .....и кричу ему........Еды-то нет ........Еды нет ........!!!!!! .Он подошёл к шведскому столу все ОСТАТКИ салатов какие были свалил в один чан ........КУШАТЬ ПОДАНО , САДИТЕСЬ ЖРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА .........!!!!!!!...Я..за этим поскудством его застукала .......вернее сделала фото .............Он к красной вонючей футболке ...с голыми ногами ..и в сланцах .......ЖЕСТЬ ....ПИПЕЦ ............ТУРЦИЯ ТЫ ЛИ ЭТО ....???????????? Пляж далеко и платный ......там сторож стоит и зорко следит чтоб никто не проскочил без билета ....а билеты на компе изготовлены . Автобус на пляж и с пляжа всегда переполнен такими же горе - туристами какой оказалась и я .......... Вывод ДЕЛАЙТЕ САМИ......... ФОТО ПРИЛАГАЮ .

Читать полностью на TopHotels

19:10 05.05.17

ХОТЬ СЮДА СМОГЛА ПОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ..........ОБОШЛА ЦЕНЗУРУ МОДЕРАТОРА ....... ФОТО СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ ПРЕТЕНЗИИ ....ЭТО С ПРАВА ОТ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ПРОПУСТИЛИ ...... ТАМ ВСЕ ФОТО .......КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОИ СЛОВА .....

14:30 11.06.17

Горячая вода есть?

12:43 17.06.17

да,все так.Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все.

Читать полностью на TopHotels