Регистрация: 18.03.17
марте 2017
07.03.17 - 17.03.17

У нас был потрясающий отпуск! Спасибо Acar!

Мы пару дней назад вернулись из отпуска. Остановились в отеле Аджар. Отель выбирала лично, по нескольким критериям, так как ехали не в сезон, и рассчитывать на прелести пляжного отдыха не приходилось.

Расположение.

Отель городской, и в то же время, рядом с пляжем и автобусной остановкой.Недалеко базар (он переезжает, в зависимости от дня недели),кафе-рестораны, торговые точки с одеждой и сувенирами.

Совсем рядом несколько банкоматов Deniz банка (один прямо рядом с автобусной остановкой),для нас это было огромным плюсом, так как без комиссии с карты Сбербанка мы снимали лиры по выгодному курсу, и не парились в поисках обмена валюты.

В десяти минутах на автобусе 1 или 101, за 2,5 лиры мы ездили в центр, отмечу очень классный LC Wikiki, там очень много стильной и качественной одежды по выгодным ценам (больше всего повседневной). Плюс рядом пляж Клеопатры, где мы гуляли и делали очень эффектные снимки.

Номера.

Номера обставлены белоснежной мебелью, очень чисто, аккуратно, уборка каждый день, смена полотенец тоже ежедневно. В номере электрический чайник с чашечками, и наборы чай-кофе-сахар.Есть телевизор, показывает русскоязычный 1 канал-всегда будете в курсе новостей)Уютный балкончик со столиком и двумя стульями, где очень приятно вечером попить кофе. Есть пепельницы, курить на балконах разрешено.

В ванной-душевая кабина, шампунь и гель в дозаторах.Есть фен, зеркало с увеличением-очень удобно наносить косметику.

В номере есть небольшой холодильник, шкаф с вешалками, стойка для обуви, тумбочка, стул. Нам хватило места, чтобы удобно разместить вещи.

Бассейн и тренажерный зал.

Работают 2 лифта, один из который ходит до этажа, на котором находится подогреваемый бассейн, сауна, хамам и турецкая баня-для меня это было огромным плюсом. Там же предоставляют услуги массажа и комплекса из нескольких процедур.Персонал очень доброжелательный, работает русскоязычная женщина, которая нам всегда все подсказывала. Там же небольшой тренажерный зал. Бассейн отличный, вода-то, что надо. Приятное освещение, играет музыка, на потолке имитация облаков.Рядом лежаки, можно отдохнуть. Бассейн работает с 9:00 до 18:00, сауну можно посещать с 13:00 до 15:00. За доп.плату можно посетить хамам.

Дополнительный сервис.

Внизу есть магазинчик, в котором продается все необходимое:вода, продукты, алкоголь,сигареты,сувениры. Есть безналичный расчет.Мне очень понравился крем для лица и лосьон для тела марки haremis в этом магазине.Все остальное можно купить дешевле в других точках, но зато он прямо в здании.

Питание.

Тут и говорить нечего-оно отличное! Очень вкусно и разнообразно!На завтрак предлагают вареное яйцо,сосиски, омлет, кашу, оладьи, круассаны,колбасу-сыр-свежие овощи и фрукты. Всем желающим могут приготовить яичницу в твоем присутствии.До 22:00 соки, кофе,вкусный чай, алкогольные напитки (красное вино вкусное). На обед и ужин всегда суп, рыба или мясо (очень часто курица),вареные и свежие овощи,салаты, пирожное и торты.

Wi-fi.

Ловит отлично,но на первом этаже (ресепшен и ресторан-терраса).В номере у нас не ловил, поэтому сидели на террасе по вечерам.

Экскурсии.

Советую посетить пляж Клеопатры, прогуляться по набережной и парку. За экскурсиями-обращайтесь к Камалу,его офис на перекрестке, в контакте kamalturkey.Мы круто съездили на экскурсию сити-тур, сделали кучу крутых фоток. Камал дал нам много ценных советов, очень доброжелательный человек,отлично говорит по-русски.И цены у него гораздо ниже, чем нам предлагали ранее.

И в окончании, про отпуск в Турции в марте.

Отель хороший,нам понравилось.Даже для межсезонья-это отличный выбор, так как есть бассейн и сауна, холодно купаться в море-искупаетесь в бассейне.В марте мы активно ездили осматривать достопримечательности, много гуляли, кушали свежие фрукты,и это было здорово. Туристов не так много, погода +18-22 градуса в среднем.Иногда бывают дожди.В любое время года все зависит от настроя. Хочу также поблагодарить персонал, это чудесные улыбчивые люди, которые очень отзывчивы и всегда готовы помочь и подсказать.Отпуск удался! Рекомендую Acar!

Наш номер

Гостям также предлагают свежезаваренный вкусный чай

Сытные обеды

Развлечения и спорт

Бассейн открытый

Развлечения и спорт

Бассейн крытый

Вид из нашего номера

Расположение отеля, безусловно, удобное

бассейн с подогревом стильный дизайн уютный балкон вкусное разнообразное питание wi-fi тренажерный зал удобное расположение приветливый персонал
не было анимации
Добавлено 19.03.17 23:53 (4 059 символов в тексте)

17:21 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Aня (9)