Регистрация: 19.03.17

июне 2014
26.06.14 - 08.07.14

Отличный отель по хорошей цене

Всем рекомендую этот отель, мы остались вполне довольны, особенно, учитывая, цену.

Питание. Еда очень разнообразная и вкусная, всегда находилось что покушать ребенку, и супчики, и второе, овощи и фрукты. Арбузы давали каждый день. Помимо этого было что-то отварное, тушеное, запеченое, ну и жареное. Нашей семье кухня очень понравилась.

Пляж. Море и пляж - просто супер. Пляж большой, чистый, вход в море песчаный и пологий. Очень хорошо с маленькими детьми. Лежаки всегда находились свободные.

Территория отеля чистая и ухоженная, за всем следят и во-время убирают. Тщательно ухаживают за травкой и растениями. Молодцы! Бассейны тоже очень понравились.

Анимация. Взрослая анимация стандартно. Парни стараются, развлекают днем у бассейна. Приезжали Кенийские акробаты. Детские аниматоры очень хорошие девочки. Добрые и отзывчивые. Играют и занимаются с детками. На мини-диско дети с удовольствием танцевали под песенки. Все детки, и наш, с удовольствием играли в клубе с девочками.

Отель произвел приятное впечатление. Очень уютное и приветливое место для отдыха.

Олег оценил сервисы

Добавлено 20.03.17 07:59 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)