АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 4869
Фото: 72
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
31.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный чистый отель

Самостоятельное путешествие.

Размещение: Заселили быстро. Современный интерьер гостиницы, в холле висит карта с местными достопримечательностями, есть компьютер с выходом в интернет, Wi-Fi в то время не было. Расчет за проживание взяли только при выезде из гостиницы.

Номера: Соответствуют фотографиям с сайтов бронирования. Современная мебель, чистый санузел, работает система кондиционирования, горячая и холодная вода есть всегда и с хорошим напором. В номере есть чайник. Широкая двуспальная кровать и 3 подушки, с маленьким ребенком без проблем можно спать на одной кровати. В номере чисто, убирались регулярно. Холодильника нет. В номере можно было курить в открытое окно. Балкона нет. У нас окна выходили на автомобильную развязку, но шума особого нет. По телевизору все каналы на китайском языке, есть один канал на французском языке. Жесткий матрас, нет фена, полотенца чистые, но застиранные, и только большие банные, маленьких полотенец для лица и рук нет.

Завтраки: Типичные азиатские - сладкие сосиски, вареные яйца, хлеб для тостов, сливочное масло, огурцы, помидоры, салат из морковки, что-то типа ветчины и сыра. Кофе, молоко. Для перекуса хватало.

Персонал: Хорошо говорят на английском.

Рядом: Рядом с гостиницей ресторан "Золотой Ганс", пешком 5 минут. В 20 метрах от входа в гостиницу (если выходить из гостиницы, то направо) есть маленькое кафе с арабской кухней, где готовят вкусные спагетти с мясом, есть жареные яйца, бульон, все очень вкусно и не остро, поесть на двоих стоит 25 юаней, порции огромные. Есть рядом (налево выйти из гостиницы) большой супермаркет.

Центр, пляж: Отель относительно недалеко от центра города и пляжа, на такси 15-20 юаней, минут 10 езды. Самый лучший пляж №2 (это тот, где замок на берегу) - народу не много, чистый, вход на него платный, не помню сколько стоил, но совсем немного. На пляже №1 очень много народу, прям как в Крыму и Сочи в сезон. На пляже №3 в полосе прибоя прямо в море лежат кучками морские черви. Все в обуви ходят и никто не купается. Но с этого пляжа самый красивый вид на город - море и небоскребы. Есть еще пляж в районе ж/д вокзала, он грязный и многолюдный.

Советую посетить бар "Нью-Йорк", там очень весело и много иностранцев, живая музыка.

Шопинг: ООООчень много торговых центров с мировыми марками одежды. Есть и эксклюзив от модных домов с баснословными ценами и сетевые мировые бренды.

Если не ехать в центр, то рядом вполне есть где погулять, оборудованы парки, спортивные площадки.

Плюсы отеля
англоязычность чистота
Минусы отеля
отсутствие балкона отсутствие фена отсутствие холодильника
Добавлено 20.03.17 08:45 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация