Регистрация: 20.03.17
марте 2017
01.03.17 - 20.03.17

Если вам нужен номер просто переночевать, можете смело брать inn wing

Отель выбирали по трем категориям: пляж, не в паттайе, цена. Номера, на мой взгляд - страх))

Действительно, корпус inn wing это бывшая казарма американских солдат и этим все сказано. В номере ДВЕ кровати(обращаю внимание тех,кто едет парами), старый телевизор, шкаф, зеркло, душ, санузел (два пузырька с шампунем, ва кусочка мыла и две шапочки для душа), кондиционер, воняющий и не мытый после предыдущих постояльцев термос. на это все. цвет стен веселого желтенького цвета)) в первый день просили поменять номер,можно было доплатить 100 уе, и переехать в корпус ocean, но решили подойти на следующий день с гидом, и к сожалению, на следующий день все номера заняла на два дня делегация китайцев.

в номерах иногда встречалась мелкая живность, типо муравьев, о она нам не мешала.уборка посредственная, пол мыли плохо, дешевую от песка не чистили, поэтому чаевые не оставляли. завтраки были подробно описаны в предыдущих отзывах, но повторюсь: два вида риса, курица, два вида супа, три вида яичницы (глазунья, запеченая с двух сторон и тайская), два вида сосисок(типа охотничьих), салат (помидоры, огурцы, листья салата и лук), тосты(из трех мест где подавали завтраки, хорошо работала машина для поджарки тостов только в одном), два вида джема и масло, булочки, ананас и арбуз, чай, кофе.

кушали в основном на территории отеля, или на улице(там стоят палатки с едой разных стран), или ресторане корпуса Ocean. и там,и там мы практически всегда укладывались на двоих в 200 бат(около 6уе). алкоголь брали в магазинах за отелем, в основном пиво, три бутылки 0,6 154 бат (около 4.5 уе).

по поводу пляжа, более менее чистый, с тряпичными лежаками(которые полусидя-полулежа). конечно их на всех не хватало, да и толку я от них не видела, даже не перевернешься. в первый же день купили себе циновку за 150 бат(4.5 уе) и загорали на песке.

один день поприбивало ооочень много мусора. возле бассейнов были хорошие лежаки, которые наши русские коллеги занимали еще с вечера. я такого не понимаю)

пару слов об экскурсиях и работе anex тур. ехали с мыслью что будем брать экскурсии на улице, однако, поддались на уговоры и взяли 2 у гидов, Дольче вита(на остров, все включено) и Река квай. Дольче вита: как нам говорили, наша яхта будет одна на острове, будут три водные горки на катере, комфортабельная(естественно вы такого не где не найдете)))). В итоге: в эту яхту, набили человек 300, и от комфортабльности там не осталось и следа. Естественно на острове мы были не одни, две яхты тех же уличных агентств стояли уже на острове, когда мы туда прибыли. Когда мы остановились поплавать и покататься с горок, из трех работала только одна, и в том месте где мы плавали, было очень сильное течение. единственное что соотвествовало действительности, это все включено. такую экскурсию на остров, можно было взять на улице, на небольшом катере (человек 30),но включена только еда,в 1,5 - 2 раза дешевле.

Река Квай, нам понравилась, но опять таки, на улице дешевле(но как плюс, мы были везде первые, нигде не стояли в очередях, и очень понравился гид Стас)

И пожалуйста, не ведитесь на коробку с фруктами! ее фото прикладываю к отзыву. мало того что нам ее пообещали(никакого чека не выдали, а как потом оказалось должны были), а за день до отъезда ее не оказалось на ресепшене. гид Саид который нам продавал экскурсии весь вечер не брал трубку, а другие нам ничем помочь не могли. Только после звонка на горячую линию anex тур, Саид волшебным образом объявился и через час коробка была на ресепшене. туда вошло - два ананаса, три манго, один драконий глаз и ветка еще чего то...поверьте, эта коробка не стоит той переплаты за экскурсии. По поводу бережного обращения именно с ИХ коробками в аэропорту, было очень много сильно помятых. гораздо надежнее пластиковые корзинки, которые продаются на рынке(крышку мы прикрепляли дополнительно жгутиками, чтобы ничьи шаловливые ручки в аэропортах в нее не залезли ).

На улице потом добирали еще аквапарк Рамаяна, очень понравилась, а 1,5 раза дешевле чем у гида. Брали с едой (шведский стол с 11-16), обошлась нам она на двоих в 2800 бат(80 уе) + 190 бат аренда шкафчика.

как итог, 100% надо брать на улице такие экскурсии как аквапарки, зоопарк, парки, таких экскурсий программа не будет отличаться от оператора и обойдутся гораздо дешевле.

на рынке через дорогу брали только один раз креветки на вынос, есть там желания не возникало.

большая терртирория пляж точки питания завтраки
номера мебель уборка много людей
Добавлено 20.03.17 11:18 (4 375 символов в тексте)

07:48 21.03.17

Большое спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста взимается ли депозит при заселении 100$? Точной инфо не нашла.

11:30 21.03.17

Здравствуйте! Не меня спрашивают про депозит, но скажу, да берут 100$ и отдают при выезде. Мы отдыхали в этом отеле около двух лет назад и летим снова 5 мая. Теперь решили при заезде проверить номер, т.к. ниже отзыв почитали и узнали, что не оказалось крыжечки от термоса и пришлось расчитаться денежками из депозита. Но когда выезжали мы, то номера ни кто не проверял у нас. Может от того, что это было 5 утра.

23:22 26.03.17

Здравствуйте, да, депозит составляем 100$
поэтому при въезде в номер нужно все тщательно проверить
P.S. термосом из номера не пользовались,был свой. но когда я открыла отельнй термос,увидела там остатки чего-то чая)) оказалось, его даже не мыли после предыдущих постояльцев))
у нас депозит вернули сразу, как только мы спустились на ресепшн. не думаю что они успели проверить номер.

11:44 07.04.17

Была 5 раз в Инн Винге и ни разу после меня не проверяли номер....

20:03 09.04.17

И у нас не проверяли, деньги отдали, попрощались и все!:)

16:34 19.04.17

скажите были задержки вылетов