Регистрация: 05.03.17

июне 2014
11.06.14 - 22.06.14

Прекрасный отель.

Добрый день. Конечно, немного запоздали с отзывом, но всё же - лучше поздно, чем никогда. Отдыхали в этом отеле в июне 2014. Путешествуем далеко не в первый раз, и были не только в Турции, так что есть с чем сравнивать. Регион : достаточно спокойный, ращитан в основном на европейского туриста, что лично мы считаем плюсом, больше подходит для спокойного семейного отдыха, отдыха с пенсионерами и детьми. Если хотите тусовок и не знаете английского, вам в Кемер) Море: Эгейское море само по себе холоднее средиземного, в независимости от даты, зато чище и красивее (на мой взгляд). Если едите с малышом, конечно лучше выбирать либо август, либо другое море:) Отель, территория: прекрасные, трёхэтажные домики в греческом стиле, ухоженные газоны, приятная цветная растительность. Территория маленькая, но зато всё удобно, скомпонованно в одном месте, рай для лентяев. Заселение: сначала дали номер на первом этаже, но по просьбе поселить "повыше", без всяких проблем и доплат дали номер на третьем. Чисто, уютно. Мини-бар пополняли водой каждый день, так же приносили по мере убывания шампуни, бальзамы и гели для душа. Убирали каждый день, полы правда мыли каким-то средством, по этому постоянно было скользко. Еда: ну очень разнообразная и вкусная, немного не хватило разнообразия фруктов, но наверное это сезонное явление. Большой плюс наличие диет.стола, конечно не для нас, но людям с проблемами пищеварения, диабетикам, да и просто деткам будет актуальным. Хотя и я для разнообразия пару раз воспользовалась - цветная капуста на пару (или отварная) и тушеное мяско (есть говядина, есть индейка) - порадовали. Мяса было много, для нас мясоедов это был один из жирных плюсов. Курица, индейка, говядина, рыба (скумбрия, дарада) были каждый день, пару раз за 10 дней был барашек и лосось (его кстати так-же можно поесть в рыбном ресторане). Свинину не ищите, её в Турции в принципе быть не может, согласно их вере. Оно и к лучшему. И разумеется гриль, каждый день. На завтрак обязательно попробуйте изумительный амлет, начинка любая, какую сами захотите - мы если микс - помидоры, грибы, колбаса и МНОГО сыра:) Колбаса, к стати не соевая, как встречается во многих отелях. Есть 2 ресторана АляКарт - рыбный и Турецкий, бронируетесь и посещаете каждый по 1 разу бесплатно. В снек баре так же можно покушать в перерывах между основным принятием пищи - бургеры, пицца, спагетти, картофель фри, ну и само собой овощи. Там же с 16-17 чай с пирожными. Мороженное раздают с 15-16. Если сидите перед отпуском на диете, завязывайте с этим делом! Закупайте панталоны на 2-3 размера больше, и в Армонию!)))) Бары: снек-бар, бар у бассейна и лобби бар наливают до 24-00, есть ещё бар на 2 этаже, круглосуточный. Алкоголь везде местного производства, про качество не скажу, мы его не пили, но при нас никто не отравился. Мы пили пиво, оно там действительно хорошее, на утро ни следа от похмелья))) Сама лично видела, как привозят бочки Эфеса и заправляют их. Но если вы всё таки переоценили своё здоровье, то утром в снек-баре можно выпить айранчика разливного или содовую с лимоном ;) Пляж: не требует покупки дополнительной спец обуви, всегда чисто - ходит работник и убирает посуду за быдляком, причём без слов. Есть свой пантон. Песонал: вежливые, приветливые, по русски не говорят, но очень стараются - ваши просьбы и желания читают по улыбке) Анимация: есть хороший амфитеатр рядом с лобби, там проводят детское диско, после чего представления для взрослых. Местами интересно, местами тупой пошлый юмор от Египетско-Тунисских аниматоров. Хорошие русскоязычные девушки работают в детской комнате. Работала на тот момент аниматор Кристина из Украины - красавица, умница, проводила аквааэробику, очень не навязчивая, можно было с ней просто поговорить, с удовольствием присматривала за малышами и днём и ночью (когда мамашки на диско ездили))) Разумеется за доп. плату, так как детская комната расчитанна на детишек только с 4-х лет(как и везде). Есть свой СПА салон, хамам, с рускоязычными работниками. Да, ещё есть при отеле какое-то диско, то-ли до 2-х, то-ли до 3-х, но сказать нечего, мы там ни разу небыли. В общем на этом, я наверное закончу свой словесный винегрет, если есть вопросы буду рада ответить.

Анимация

Аниматор Кристина - умница, красавица, и просто хорошая девушка.

Для детей

Для детей

TLT-femeli оценил сервисы

всё понравилось
комары
Добавлено 20.03.17 13:29 (4 211 символов в тексте)
Все отзывы TLT-femeli (4)