АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4789
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на уровне

Хочу поделиться и я своими впечатлениями. Отель очень понравился. Это бунгало-отель, именно такой и хотели. Территория большая, красивая. Жили мы в двухкомнатном номере на первом этаже. В нашем распоряжении была большая терраса. В номере чистота и порядок, уборки ежедневные.

В нашем номере была вся необходимая посуда, чайник, холодильник, в общем, все кухонные принадлежности. Мы были с детьми, так что это выручало.

С питанием тоже, можно сказать, повезло. Очень разнообразное меню, все было вкусно.

Пляжик у отеля есть свой собственный, хоть и очень компактный. Соседняя "пятерка" не может похвастаться и таким пляжем. Заход в маленькую бухточку по ступенькам вниз. Были в марте. Водичка, конечно, прохладненькая, но мы все - таки смогли искупаться несколько раз. Солнце светило, было тепло. Так что мы и позагорать смогли, и покупаться. С погодкой повезло. Было всего несколько дней пасмурных.

Очень удачное расположение отеля, тихо и спокойно. До исторического центра недалеко, всего минут 10 на рейсовом автобусе. Конечно, на экскурсии тоже были. В самом Пафосе брали экскурсию у местного агентства. У нас на семью из четверых человек вышло 160 евро. Большой плюс, что мы ездили на экскурсию вообще одни, то есть никаких посторонних людей - туристов не было. Мы узнавали, у туроператора такая же экскурсия нам обошлась бы в 200 евро (и это минимум). Причем, везли бы на обычном большом автобусе. Советую всем обязательно посетить хотя бы одну экскурсию. Мы так и рассчитывали, потому что не хотелось сидеть все время в отеле, нужно же что -то увидеть, посмотреть местные достопримечательности. Если кому-то будет нужно, пишите в личку - отправлю контакты агентства в личном сообщении.

Отдельно хочу дать совет любителям шоппинга. В центре Пафоса есть большой торговый комплекс, называется Кинг Авеню Мол. Так что есть где разгуляться. Правда, нас не совсем устроило соотношение цена/качество, но на вкус и цвет....

На Кипре можно отдохнуть на 5+, чего всем желаю. Если выберите Акти Бич, точно не прогадаете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все необходимое есть комфорт территория
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 20.03.17 14:06 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 22.03.17

Добрый день. Мы тоже выбираем отель для отдыха с семьей и определяемся с программой поездок и экскурсий. Очень заинтересовала ваша экскурсия, на которой Вы были, скиньте контакты тур.бюро, хотим заранее определится. И, да, спасибо за интересный отзыв!

09:14 28.03.17

Многие интересуются контактами, но написать здесь не получается - видимо нельзя публиковать открыто, поэтому Вам тоже отправила в личном сообщении. Выбирайте этот отель, он правда очень хороший!

21:19 31.03.17

Пришлите контакты для экскурсий, пожалуйста.

17:57 02.04.17

контакты отправила в личном сообщении

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Каролина (4)