Регистрация: 15.03.17
марте 2017
01.03.17 - 20.03.17

Все на уровне

Хочу поделиться и я своими впечатлениями. Отель очень понравился. Это бунгало-отель, именно такой и хотели. Территория большая, красивая. Жили мы в двухкомнатном номере на первом этаже. В нашем распоряжении была большая терраса. В номере чистота и порядок, уборки ежедневные.

В нашем номере была вся необходимая посуда, чайник, холодильник, в общем, все кухонные принадлежности. Мы были с детьми, так что это выручало.

С питанием тоже, можно сказать, повезло. Очень разнообразное меню, все было вкусно.

Пляжик у отеля есть свой собственный, хоть и очень компактный. Соседняя "пятерка" не может похвастаться и таким пляжем. Заход в маленькую бухточку по ступенькам вниз. Были в марте. Водичка, конечно, прохладненькая, но мы все - таки смогли искупаться несколько раз. Солнце светило, было тепло. Так что мы и позагорать смогли, и покупаться. С погодкой повезло. Было всего несколько дней пасмурных.

Очень удачное расположение отеля, тихо и спокойно. До исторического центра недалеко, всего минут 10 на рейсовом автобусе. Конечно, на экскурсии тоже были. В самом Пафосе брали экскурсию у местного агентства. У нас на семью из четверых человек вышло 160 евро. Большой плюс, что мы ездили на экскурсию вообще одни, то есть никаких посторонних людей - туристов не было. Мы узнавали, у туроператора такая же экскурсия нам обошлась бы в 200 евро (и это минимум). Причем, везли бы на обычном большом автобусе. Советую всем обязательно посетить хотя бы одну экскурсию. Мы так и рассчитывали, потому что не хотелось сидеть все время в отеле, нужно же что -то увидеть, посмотреть местные достопримечательности. Если кому-то будет нужно, пишите в личку - отправлю контакты агентства в личном сообщении.

Отдельно хочу дать совет любителям шоппинга. В центре Пафоса есть большой торговый комплекс, называется Кинг Авеню Мол. Так что есть где разгуляться. Правда, нас не совсем устроило соотношение цена/качество, но на вкус и цвет....

На Кипре можно отдохнуть на 5+, чего всем желаю. Если выберите Акти Бич, точно не прогадаете.

все необходимое есть комфорт территория
существенных нет
Добавлено 20.03.17 14:06 (2 029 символов в тексте)

09:59 22.03.17

Добрый день. Мы тоже выбираем отель для отдыха с семьей и определяемся с программой поездок и экскурсий. Очень заинтересовала ваша экскурсия, на которой Вы были, скиньте контакты тур.бюро, хотим заранее определится. И, да, спасибо за интересный отзыв!

09:14 28.03.17

Многие интересуются контактами, но написать здесь не получается - видимо нельзя публиковать открыто, поэтому Вам тоже отправила в личном сообщении. Выбирайте этот отель, он правда очень хороший!

21:19 31.03.17

Пришлите контакты для экскурсий, пожалуйста.

17:57 02.04.17

контакты отправила в личном сообщении

Все отзывы Каролина (4)