АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7676
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
марте 2017
03.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанный отдых на Кубе запомнится на долго!!!!!

Пару дней назад только вернулись с отеля, а уже хочу назад на Кубу Отдыхали втроем - я, моя подруга и мой взрослый сын. Много писать не буду, описано все до меня, ни о перелете, ни о заселении, думаю это всегда одинаково происходит, напишу только что получила океан позитива и удовольствия!!!! Было очень весело, аниматоры работали на 5+++++!!!! Может мы сами такие заводные, может там просто не возможно сидеть на месте, но нам все очень понравилось, участвовали во всех конкурсах, зарабатывали денежки, которые на аукционе потратили на ром и вино Кухня на твердую четверку!!! Вкусно, сытно, разнообразие, много морепродуктов, разнообразное мясо гриль , фрукты (на любителя) , овощи - не как в Турции в перемешку в салатах, а все отдельно порезано, голодными не были. Я ела в основном гриль морепродукты, их готовят на веранде основного ресторана, в самом ресторане гриль мясо готовили каждый день. В аля-карт не ходили, все устроило в основном ресторане. Номерной фонд - да, немного требует реставрации, но ничего обшарпанного у нас не было, все работало, все было исправно, жили мы в 243 номере, находится он рядом с лобби , кстати, очень удобно - сын по утром носил кофе прям в номер!!! Кофе очень вкусно готовят. Уборка в номере каждый день и каждый день нам крутили что-то из полотенец, конечно за чаевые, хотя когда забывали класть - тоже крутили!!! Теперь по поводу спиртного - много, вкусно, не жалеют ни рома ни текилы, пиво вкусное!!!! Самые вкусные коктейли готовят в лобби!!! Ребята-бармены вам респект!!!!! И самое главное - ОКЕАН!!!!! Вот это что-то!!!! Ну что еще - нам очень понравилось и мы еще вернемся!!! Отель рекомендую. Если что-то интересует - пишите, восспоминания еще свежие - отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
океан расположение анимация питание
Минусы отеля
немного надо освежить номера
Добавлено 20.03.17 15:39 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 21.03.17

Ольга..здравствуйте..скажите как комары..были. И напитки на пляже есть или нет/нужно брать с собой термокружки???/

12:12 22.03.17

Здравствуйте. Комары были но совсем не много. По крайней мере нес не искусали. Можете взять фумитокс с собой. Термокружки многое берут, так удобнее пиво пить. На пляже есть небольшой бар с напитками, пляж очень просторный, лежаков много, но где зонты очень тесно. Мы лежали у бассейна а ходили купаться на океан, у бассейна всегда весело с аниматорами и просторно с утра, после обеда народ частично переселяется к бассейну, когда на пляже совсем становится жарко.

12:30 22.03.17

Добавлю отзыв. Экскурсию в Гавану мы брали не полную, а без обеда и шоу Тропиканы, это стоит 49 куков с человека. Будете брать такую экскурсию проконтролируйте чтобы представители пегасса не воткнули в одну экскурсию людей с обедом и без, у нас такое случилось и мы целый час слонялись сами по улочкам походить посмотреть конечно самим интересно, но время теряется. За 1 кут купили пиццу точно такую же как в "Орел и Решка". На Карибы можно слетать на самолете - 250 куток, тоесть 250 евро!!! Говорят интересно, а вот на машине ехать не стоит - той красоты как на экскурсии на самолете на остров не увидиите, но ради интереса можно. Вообще экскурсии дорогостоящие, будьте к этому готовы. На заселении конечно творится кошмар какой-то, все хотят побыстрее но это проблема туристов а не отеля! Номера заранее все уже расписаны, поэтому заселяются все туда , куда дали ключи, ну а потом что - кому не нравится уже начинают менять, если есть номера. Так что в очереди можно не толпиться, а спокойно ждать своей очереди в лобби попивая пиво, даже без браслета сразу пока, разойдется толпа русских туристов, что мы и сделали по приезду, чтобы не портить первоначальное впечатление об отеле себе. Русских едет очень много в этот отель. Но иностранцев больше, мы общались в основном с канадцами и немцами. На обед и ужин ходили когда спадет наплыв опять же русских туристов при открытии. Туда можно не спешить тоже, хватает абсолютно всего и всегда, опустевшие подносы пополняются и меняются постоянно.

15:11 22.03.17

Оль..спасибо..про экскурсии пишут что можно на улице подешевле найти(Пегас как обычно рубит)..заселение переживем...не впервой...

17:54 22.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше выбирать номера? что новее, или ближе к океану? никак не соображу про северные и южные номера! спасибо!!!! и что за ужас с комарами?)) реально прям как у нас летают? были в доминиканец там и намека нет на них) страшновато, то хочется увидеть новую страну) крема нужны от комаров? к чему реально готовиться?

09:33 23.03.17

Здравствуйте, подскажите как там с интернетом?:) То что платный, я знаю! А как ловит? По ватсапу поговорить реально? И где ловит? Только в одном месте? И сколько стоит! Спасибо!:)

09:41 23.03.17

Здравствуйте. Северный корпус это основное здание, мы жили там, нас все устроило, поскольку близость инфраструктуры отеля а самое главное близость океана для меня важно, бунгало - это южный корпус, там номера новее, но они дальше от океана, соответственно каждый раз надо ходить из номера в ресторан, на дискотеку и т.д. Решать вам где жить и что вам надо - новый номер или близость к океану, бассейну, дискотеке, барам... кстати, в бунгало тоже есть свой бассейн, но я не уверена, что там будете лежать, когда океан рядом. Комаров я видела - одного--два за все время, нас не кусали, хотя меня они всегда реально "любят". Готовьтесь к позитивному классному отдыху!!!! Как приготовитесь, так он и пройдет!!! Это мой Вам совет.

09:45 23.03.17

Здравствуйте. С интернетом там реально беда, как и со связью. хотя смс мне приходили все. Сначала это немного напрягает, потом привыкаешь и уже не надо не интернет ни связь!!! Живешь кубинской веселой жизнью!!! Интернет 2 кука карточка на час, заканчивается быстрее гораздо! Но и в лоби он есть не всегда, иногда отключают, мы в последние дни купили две карточки, а его отключили! По этим же карточкам входили в интернет в аэропорту, там ловит хорошо.Да, забыла, мы говорили по виберу.

09:53 23.03.17

Спасибо!:) Я бы с радостью забыла про связь и интернет, но у мужа отдых попадёт на несколько рабочих дней, ему связь нужна для работы!:( Главное, чтобы ватсап работал, а то по обычной связи поговорить 200 рублей минута!!!!

14:47 24.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а с маленькими детьми много семей отдыхают? Есть ли там что-то для них, какие-то развлечения, питание? На сайте заявлен мини клуб, детская площадка, но что-то ни отзывов, ни фото не нашла. Скоро летим, волнуемся

06:46 27.03.17

Здравствуйте. С детьми отдыхают много, вот только о сервисах для них ничего сказать не могу - у меня взрослый сын 25 лет.

18:44 29.03.17

Ольга,какой хороший отзыв! Спасибо вам! Вы из отеля до центра гуляли? Там где бар битлс? Далеко?

14:15 30.03.17

Скажите, а в каком номере вы жили? У нас должен быть 170 номер в северном корпусе! Это нормально? Едем с семьёй

14:21 30.03.17

Здравствуйте! едем в отель в апреле семьёй из 4 человек. Нам дали по ваучеру номер 170 в северном корпусе... Скажите, это хороший номер или нет? Просто читала, что северный корпус хороший, но номер 170 меня смущает

12:32 31.03.17

Здравствуйте. Отель находится за Варадеро, пешком в город не дойдете, но можно поймать такси - ретро кабриолет за 15 кук, отвезет куда хотите. Если честно, то в городе те отели что я видела мне не понравились чисто внешне.

12:37 31.03.17

Добрый день. Северный корпус это основной. Мы тоже в нем жили в 243 номере. Я хотела именно основной корпус, удобно очень - не надо бегать туда-суда из бунгало на завтрак, обед, ужин... вечером ведь тоже все тусуются в основном корпусе. 170 будет на 1 этаже, о номерах на 1 этаже ничего сказать не могу, но думаю как и во всем главном корпусе стандартные. Сразу скажу что влажность там высокая и немного будет пахнуть сыростью, но это решается проветриванием. Если вас только не будет смущать что балкон 1 этажа находится практически на земле... но за время нашего отпуска воровства в отеле не было, сразу скажу.

12:39 31.03.17

У нас был трехместный номер 243, достаточно просторный, это второй этаж рядом с с лоби

12:45 31.03.17

А что вы скажите на счёт южного корпуса? Как там?

14:49 01.04.17

Южный корпус лучше и расстояние на напрягает особо

14:52 01.04.17

Добрый день, Мы отдыхали с маленькими детьми. Детей там все любят и пытаются всегда помочь. С детьми вас оформят без очереди и дадут номер быстрее, привезут кроватку по запросу, и всегда будут помогать. Обратитесь к Сенин. Она всегда рада помочь. Деьский клуб есть, площадка тоже есть, небольшая конечно, но достаточная. Но мы больше времени проводили у океана. А после обеда и сна уже у бассейна. С детьми очень хорошо там, не пожалеете,

21:11 05.04.17

Спасибо за ответы. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, чтобы забронировать такси до аэропорта, хотим приехать раньше автобуса? . И сколько это стоит? И ещё про велосипеды. Их свободно можно брать? Или же надо бронировать? Русковоговрящих нет, приходится объясняться на пальца(((

15:08 06.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, много ли русских туристов? Собираюсь ехать одна, не будет ли скучно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)