Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Первое впечатление – ошеломляюще красивая и ухоженная...

Первое впечатление – ошеломляюще красивая и ухоженная территория, видно, что работал дизайнер и с любовью красота природы поддерживается садовниками. Шикарные лебеди под кудрявой ивой (говорят, если под ней загадаешь желание – оно сбудется) дополняют территорию пансионата изяществом и неподдельной красотой. А незабываемые скульптуры девушек – «нимф» - это вообще писк!!!!! К ним, правда вход загорожен, но мы рядом с ними сфотографировались и никто нам замечаний не делал… На первом этаже пансионата шикарный бассейн с золотыми рыбками и множеством черепах, которых также можно тихонечко потрогать. А рядом живет крокодил, за которым не очень интересно наблюдать, потому что он почти постоянно лежит и греется под лампой и оживляется только когда приходят его кормить.

Бассейн работает с 7.00 – чистый, ухоженный и почти не пахнет дез.средствами.

Питание очень хорошее, предлагаются на выбор блюда и порции достаточно большие – голодными мы никогда не были. В обед – всегда либо фрукты, либо мороженое. В начале была проблема с пересоленной пищей, но после бесед на эту тему с администратором – все наладилось, а девушки-администраторы всегда интересовались качеством пищи и нашими пожеланиями.

Пляж – единственный минус – он находится довольно далеко от пансионата, никак не 800 м, а все 3,5-4 км. Безусловно, эта проблема решается – автобусы по расписанию ходят на пляж и обратно, но, к сожалению ты становишься заложником расписания и при желании не можешь уехать с пляжа раньше назначенного времени. В этом случае выход – такси. Пляж песчаный и чистый, туалет, душ – все есть и работает! Море – мелкое довольно далеко, но для детей – то, что надо. Постоянно дежурят матросы-спасатели, помогают забить зонтик в песок и не пускают в море, если шторм. С их стороны контроль жесткий, но в этом чувствуется забота об отдыхающих и это приятно! СПАСИБО вам ребята за заботу!

Про номер: у нас был стандартный, 2-х местный с доп. кроватью. Индивидуальный кондиционер очень спасал. Если хозяева пансионата читают отзывы, то пожелания по номеру такие: недостаточно розеток (свободная одна и ее мало), поэтому советую тем, кто сюда едет взять собой удлинитель с несколькими розетками, уверена – пригодится! Не хватает ящичков или каких-нибудь полочек – и для белья и всякой другой необходимой женской ерунды…

Убирали номер девушки очень хорошо, СПАСИБО!!! Холодная и горячая вода постоянно.

Про лечение: все, что написано в рекламе есть и в полном объеме. Для полноценного лечения есть смысл ехать на 21 день, 14 дней мало… Практически весь медицинский персонал доброжелателен и предусмотрителен. Относились к нам с вниманием и заботой, тратили свое время, задерживались и ждали нас, если мы опаздывали. СПАСИБО вам за внимание и заботу!!!

Таким образом считаю, что отдых семьей в Планете - это правильное решение. Никакя Турция не сравнится. Молодежи может быть скучновато, но это тоже можно решить походом вечером в город - там жизнь бурлит до глубокой ночи!

Спасибо за отдых и лечение всему персоналу Планеты. Вы большие молодцы, что сумели сказку сделать былью!!!!

Добавлено 23.07.09 14:45 (3 073 символов в тексте)