Регистрация: 19.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16

отличный отель для отдыха

Очень люблю о Родос. И всегда выбираю отель PEGASOS. Более 4х лет каждое лето останавливаюсь в этом отеле.

У отеля отличное расположение, всегда можно выйти и прогуляться, и зоопарк, и аквапарк и карусели все в шаговой доступности. И всегда устраивает цена. В отеле отличный персонал, хорошие номера, отличное питание. Каждый день дискотеки для детишек, моя дочка их очень любит. Единственное что не понравилось в 2016г летом это очень громкая музыка у бассейна. Хочется чего то более спокойного и мелодичного, потому что все таки отель для спокойного отдыха, где дети. И она очень громко играла. Это конечно мешает отдыхать, когда не хочется идти на пляж а полежать около бассейна. Колонки стоят прям рядом с лежаками и очень громко играют. И еще не совсем продуманы анимацией игры с мячом в бассейне. Рядом находится детский бассейн, и часто мяч при игре в большом бассейне прямиком летит в детский бассейн- пару раз и нам прилетало по голове! И не только нам! Это конечно техника безопасности, которая не соблюдена отелем. в 2015 году анимация была более спокойная.

Все остальное замечательно.

Персонал очень отзывчивый, всегда выполняет просьбы по заселению в номера. В прошлый раз нас с ребенком заселили, как постоянных гостей в улучшенный номер. Очень приятно. Надеюсь что при следущем заселении этим летом в 2017 будет так же) Единственное что беспокоит что нас едет 2 взрослых человека и один маленький ребенок. Заказали стандартный номер, хотелось бы 2 большие кровати в номере отдельно. Чтобы спать отдельно. Но может поставят дополнительно раскладушку. В идеале конечно 2х комнатный номер, но каждому по возможности.

месторасположение отличные обновленные номера хорошая еда приветливый персонал пляж
громкая музыка у бассейна не продуманная техника безопасности при игре с мячом у бассейна
Добавлено 20.03.17 16:37 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы kolupaeva80 (1)