Регистрация: 20.03.17
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Удобно и уютно.

Выбрали Barut Hemera по отзывам в инете и по советам нашего туроператора. С первой минуты пребывания впечатления только положительные. На рецепции нас встречал русскоговорящий сотрудник,заселили быстро, никаких очередей и всего такого. Номер у нас был с видом на бассейн, что очень здорово, ребенку было интересно наблюдать что там происходит ранним утром и поздним вечером, когда мы были в номере. Очень удобно, что территория достаточно небольшая и уютная: все фактически под рукой. Очень чисто и ухоженно. В номерах прибираются часто, горничные тихие и незаметные. Халаты, полотенца и косметика есть сразу при заселении, потом запасы косметики пополняют горничные. Анимация на высоте. и детям и взрослым всегда есть чем заняться. Самое приятное, что все это очень нежно и ненавязчиво происходит. Внимание к гостям в этом отеле на твердую десятку.

Добавлено 20.03.17 17:05 (849 символов в тексте)

12:44 25.03.17

Добрый день, Мария. А если сравнивать Барут Хемера и Барут Арум, в которых Вы были, то какой из них больше подходит для семейного отдыха с ребенком? Что лучше, например, в Барут Арум и чего нет в Барут Хемера? Спасибо за ответ.

16:47 25.03.17

Здравствуйте,Мария! Спасибо за отзыв, в этом году Вы первая из туристов, кто пишет об этом отеле. Мы поедем туда в августе от Тез тура из Питера, номер делюкс с боковым видом на море. Не знаете ли, какие в здании делюксов номера комнат? Оставляли ли Вы чаевые официантам в главном ресторане и в барах? Спасибо за ответ.

19:41 25.03.17

Добрый вечер, Нина. Если позволите, напишу Вам о номерном фонде. Если Вы заказали делюкс без джакузи, то в номере будут: две односпальные кровати/одна двуспальняя и один диван. Диван может использоваться двумя людьми. Кондиционер сплит. Площадь номера: 34 кв.м. Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 3/2+2. Покрытие пол: паркет. Есть балкон, кондиционер, Wi-Fi в номере, санузел, душ, тапочки, халат, набор для кофе и чая, минибар, TV: спутниковое, телефон, сейф в номере.

19:47 25.03.17

Нина, на официальном сайте отелей Барут можно сделать виртуальный тур по выбранному номеру Барут Хемера и посмотреть его план. Вот ссылка: http://www.baruthotels.com/ru/hemera/accomodation

19:48 25.03.17

Добрый вечер и спасибо, Наталья, за подробную информацию.Заказан у нас делюкс без джакузи. Мне интересно знать номера комнат в корпусе делюкс, чтобы при заселении ориентироваться, какой номер нам выделяют. Приходилось сталкиваться с такой практикой в Турции, что могут поселить в номере категории худшей, чем забронирован.

20:00 25.03.17

Уже смотрела, но узнать хочу, с какой цифры начинается номер, например, 3205, что бы при заселении понять, правильный ли номер нам дают, и отказаться, если это не в здании делюкс, а стандарт. Бывали такие с нами неувязки в Турции. Хорощего вечера!

20:09 25.03.17

Нина, при заселении на ресепшн Вам дадут карту отеля. Делюксы находятся по карте под номером В1. Там только один корпус. Самое главное - не заселяться в стандартные номера под номером В4, В5. Можете загрузить карту отеля и иметь представление. Плюс: советую сначала самой осмотреть номер, а потом уже заезжать с семьей и вещами.

18:04 02.04.17

Нина,добрый день! Я 2 раза отдыхала и в мае еду опять с дочкой. Номер делюкс был в 4 корпусе, вид на бассейн и море, первый раз 4230, где 1 цифра корпус, 2 этаж, и номер комнаты. В моих отзывах есть фото номера. Чаевые в ресторане не давали, на отношение не влияло, горничной оставляли по доллару.

06:31 03.04.17

Татьяна, большое спасибо за ответ!

09:45 17.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюль