Регистрация: 04.08.13
Читательский охват: 19544

Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
августе 2016
15.08.16 - 21.08.16

Хороший отель для молодых веселых людей )

Отдыхала с подругой на Кипре - должны были жить в Протарасе в Тсоккос Гарден, но при заселении оказалось, что в отеле нет мест и нам предложили этот отель и перевезли нас в Айя-Напу, и в качестве бонуса сделали систему "All" , но нам не особо-то она и пригодилась, потому что на территории отеля практически не находились - утром завтракали, и уезжали в Протарас на наш любимый пляж Фиг Три бей.

Сам отель вполне приятный; кажется недавно отремонтирован - мебель, ванная -все свеженькое, чистенькое и симпатичное, удобные большие кровати очень порадовали. В номере был бесплатный сейф, кондиционер, нормальный телевизор с плоским экраном, холодильник. Сантехника работала исправно. Полотенца меняли каждый день, а вот полы мыли плохо или не мыли вообще - если босиком проходить, то ноги становились пыльными от пола ))

Никакого прекрасного вида из номера у нас не было, да нам это и не важно было. территороии как таковой у отеля тоже нет. во дворе был небольшой бассейн, но мы ни разу в нем не искупались, потому что весь день находились на пляже.

Еда нормальная. Не скажу, что все было очень вкусно и разнообразно, но голодными не оставались - всегда находили что поесть. Из фруктов были сливы, бананы, нектарины или персики, арбузы нормальные, а вот дыни- не понравились, апельсины, груши, виноград - вполне неплохой ассортимент.

Рядом с отелем вечером начинал свою работу парк аттракционов, мы ходили, прокатились на колесе обозрения )

так же рядом куча всевозможных магазинчиков, ресторанчиков, вечером есть куда пойти. до центра города минут 7 пешком

Еще рядом есть множество пунктов аренды велосипедов, багги, машин, и еще какой-то техники, названия которых я не совсем знаю )))

на ближайший пляж мы ни разу не сходили, поэтому точно не могу сказать где он находится и насколько близко от отеля, но кажется не очень далеко. Мы ездили пару раз на Нисси Бич, в Макронисос, а большую часть проводили на Фиг Три бей в Протарасе.

Итог - отель хороший, для тех, кто едет потусить в шумную веселую Айя-Напу - подойдет идеально )

где-то рядом с отелем такой вот бар с коровами )

парк аттракционов рядом с отелем

вид с высоты колеса обозрения на Айя-Напу

улочки Айя-Наппы

бассейн при отеле вечером и вид на парк аттракционов

вот такие замечательные и удобные были кроватки ) почти как дома

столик с зеркалом заваленный девчачьими причиндалами )))

в номере есть балкончик

ванная комната

бассейн на территории отеля

вид из окна отельного коридора

виз из другого окна отельного коридора

вот такие штуки можно взять на прокат - они очень популярны

Добавлено 20.03.17 17:40 (2 050 символов в тексте)