Регистрация: 17.03.17
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

3.7

Изменили только название...

Напишу коротко и по делу, если мой отзыв вам полезен, то я буду рада. Отель искали тщательно. За свои 2 недели пребывания за путевку мы отдали 165 тыс., ездили от Пегаса. Нам рекомендовали отель как один из лучших и тусовочных. Сам отель внешне выглядит уже старовато. По приезду к нам отнеслись грубо, при этом швейцар прям вырвал у меня чемодан, который был легкий и на колесиках, чтобы проводить до номера, деньги мы не разменяли и когда дали "русскую Аленку", он нагло требовал деньги и пришлось ему отдать неразмененные 500 рублей. Далее завтраки - суматоха и очереди, зато достаточно вкусные, не считая юппи вместо сока. Мы пили вместо этого по утрам вино. Номера убираются редко, когда попросишь. Люди ставят тарелки с объедками прямо на пол за дверь номера и никто это не убирает несколько дней!!!! Чтобы был вид на море нам пришлось доплатить, хотя специально делали заранее запрос вида. Анекс тур очень настойчиво предлагает свои путевки, а так же обзорную экскурсию, которая включает только шопинг по дорогим магазинам. Лежаки надо занимать оооочень рано утром, иначе не будет, вода в бассейне чистая, но когда мы увидели сколько хлора в нее вливается, то стало даже не по себе. Алкоголь местный, хотя нам говорили, что Элитный и импортный. Из фруктов только арбузы и дыни. Если отстоишь очередь и успеешь, то еще и мороженое поесть можно))) С вай-фаем прям беда, нужно платить - потом тебе дают на ресепшене пароль-но он все равно непутевый! .. вцелом отдых хороший, (но таких денег не стоит) ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВОТ ТАКИЕ МИНУСЫ....))))Удачи, надеюсь помогла с выбором)

Любава оценила сервисы

пирс море питание чистота
много)))))
Добавлено 20.03.17 18:14 (1 599 символов в тексте)

10:15 26.03.17

Вы уж определитесь, от Анекса или от Пегаса ездили??? Заказуха какая-то.

21:12 25.04.17

"Люди ставят тарелки с объедками прямо на пол за дверь номера и никто это не убирает несколько дней!!!!" - читаем и просто в шоке!!! В шоке от обнаглевших туристов и в данном случае от ВАС, Любава Колесник!!!! Дорогуша, а почему кто-то должен убирать ВАШИ тарелки С ОБЪЕДКАМИ????!!!!! Это не ресторан! И горничные не обязаны собирать тарелки после обнаглевших, хамовитых туристов! А самим отнести тарелки туда, где их взяли, очень тяжело??????? Мы тоже иногда берём еду в номер, т.к дети плохо кушают в ресторане (или совсем не кушают), но ВСЕГДА САМИ ОТНОСИМ ПОСУДУ ОБРАТНО В РЕСТОРАН. "Мы пили вместо этого по утрам вино" = вероятно уже не было сил держать в руках посуду. В следующий раз положите горничной чаевые и ВЕЖЛИВО попросите, чтобы убрала за вами.

17:47 05.05.17

Мне отзыв тоже не понравился. Но по поводу Анекс или Пегас, я думаю летали от Пегаса, но вездесущий Анекс пропихивал свои экскурсии.

02:05 10.05.17

Столько гнева, а проблема всего лишь в том, что читать не умеете)
Девушка пишет о том, что "ЛЮДИ ставят тарелки". С чего вы вдруг решили, что это она их поставила и удивляется почему не забрали?

В целом, если отдали 165 и пили местный алкоголь - уже плохо

18:01 10.05.17

Уважаемые наши дорогие читатели сайта Топхотелс.
Прошу не обращать на этот отзыв, так как он относится бывшему отелю Vikingen Quality.
Уважаемая Любава Колесник,Нам очень жаль что не удался Ваш отдых в бывшем отеле Vikingen Quality. Вы правильно пометили что отель изменил название, так как он относится к сети Orange County Kemer. Мы год назад выкупили отель, сделали полную реконструкцию соответственно поменяли весь коллектив и менеджмент.
Очень хотели чтоб Вы приехали к нам вновь и почувствовали отдых в стиле Orange County. Всего Вам самого хорошего!Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.
С Уважением,Аида Дорбышева
Отдел Продаж
sales@orangecounty.com.tr

20:38 10.05.17

Мы читать умеем хорошо. И автор возмущается, что горничные не убирают посуду, поставленную под двери обнаглевшими туристами. А возмущаться надо не горничными, а именно поведением таких отдыхающих, которых, к сожалению, много. Обнаглевших, оборзевших, и...., и...., и...... Противно смотреть на таких!

20:49 18.10.17

Разве я хоть слово написала, что это делала я????????? Просто когда поднимаешься в свой номер и идешь по коридору эстетически неприятно наблюдать чуть ли не у каждого второго номера такое. а еще более неприятнее запинаться.

20:50 18.10.17

Летали от Пегаса, но встречал нас Анекс. Как и все экскурсии были только от него.