Регистрация: 01.12.12
марте 2017
02.03.17 - 12.03.17

Уезжали со слезами

Доброе времени суток! Оговорюсь сразу, что отдыхали мы в начале марта я с мужем и детьми 11 лет и 2г. 3 мес. , поэтому мой отзыв будет про зимнюю концепцию отеля. Путевка на 11 дней обошлась нам в 73 000 рублей на всех (это очень дешево!!!).

Общее впечатление - отдых удался. Было очень комфортно, спокойно, надежно, интересно, хоть отдыхали и не в сезон.

Но мы любим так. Главное настроение. Мы общались друг с другом, много времени проводили все вместе с детьми - это главное. Отдохнули от быта, всех забот. Очень хороший интернет на всей территории отеля.

Были поражены оперативностью, организованностью и доброжелательностью всего персонала отеля. Аида - решит любую проблему. Спасибо за день рождение, сюрпризы начались заранее (поздравление на двери номера, открытки и конфеты в номер, праздничный торт, шарики).

Не сезон - это особенная пора, есть недостатки, но та цена, которую мы заплатили их просто перечеркнула.

Летом в этом отеле будет еще круче, всем рекомендую этот отель.

Летели уральскими авиалиниями из Домодедово, завтрак был (паштет из гусиной печени, сыр плавленный, булочка, вафля, напитки)

Трансфер

Встретили на небольшом микроавтобусе, ехали по Дороге короля, что сократило путь до отеля на 30 минут. Гид Рамиля все подробно рассказала, очень приятная девушка. Обратно на большом автобусе всех долго собирали по разным отелям, ждать пришлось очень долго, потому что некоторые просто проспали.

Размещение

В отель привезли в 11,00. Номер ждали 2 часа, хоть и устали с дороги, но не расстроились. Пили вкусный чай с орешками в лобби. Дети бегали все рассматривали, время пролетело очень быстро. При заселении в номер можно заказать фруктовую тарелку.

Номер

Номер отличный, большой, чистый, на полу ковролин, большие панорамные окна с видом во внутренний дворик с соснами. У всех было по кровати, даже у самой маленькой. У старшей дочки раскладной диван. Телевизор, фен, мини бар с напитками (2 сока, меринда, пепси, 2 воды), сейф бесплатный, 2 халата, 2 пары тапочек, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер, мыло, туал. бумага, карандаш и другие мелочи. Не было: стаканов, чайника, чай, кофе, ниток с иголкой. Можно попросить все это на рецепции, не откажут. Номер убирали хорошо, каждый день чистые полотенца. Привезли из дома прищепки, на балконе была сушилка. Одежда сохла плохо, около суток. Вода мягкая, детская одежда отстирывалась хорошо. Сильная звукопроницаемость (слышно было телевизор из соседнего номера). Кондиционер на холодный поток не включали, утром включали только теплый поток, номер немного остывал за ночь в плохую погоду.

Территория, пляж

Территория отеля очень красивая, ухоженная, но в это время готовились к открытию сезона, велись ремонтные работы, красили, мыли плитку. Особо не мешали, но несколько дней подряд очень сильно шумели перфоратором именно в тихий час. Звонили на рецепцию, жаловались. Видели пару домиков для кошек, их там много. Приезжали из ветеринарной службы для проверки. Большой минус, что кошки ходят в туалет на пляж. Около моря есть детская площадка с качелями и фигурками на пружинках. Деревянная площадка была разобрана. На пляже пара горок, место для площадки не огорожено. Лежаки в свободном доступе, матрасы просили работника, он приносил. Полотенца можно было взять в спа зоне. Пирс на тот момент открыт не был. Везде урны. В море купались единицы, русские. Вода прохладная. С погодой не повезло, несколько дней подряд был сильный ливень, град, молния. Но позагорать удалось все равно. Муж купался. Есть внутренний дворик с декоративными бассейнами и соснами. Также дворик как ботанический сад с качелью. Качелей с мягкими подушками много. На всей территории отеля стоят автоматы с кофе, турецкий чай в чайниках. Детский клуб, уличный амфитеатр, много бассейнов. Крытый бассейн (28 градусов - вода, 23 - воздух), детский бассейн, рядом аппарат с кофе и чаем. Бесплатная спа зона (турецкий хамам, сауна, финский хамам - жара было маловато), комната отдыха с кувшинами швепс с лимоном, яблоки. В этот период в отеле жили 3 футбольные команды, иногда они все вместе ходили в сауну, потом приехала турецкая конференция и они все вместе тоже ходили в сауну и бассейн - было не совсем комфортно, что мы не могли попасть в сауну. Хороший тренажерный зал (разнообразные свободные веса, большая кардио зона, вода, полотенца). Рядом парикмахерская, мини супермаркет и бутики. На -1 этаже дискотека и комната с игровыми автоматами, детскими карусельками, боулинг 2 дорожки и бильярд. Профессиональный фотограф. интернет кафе с компьютерными играми платное.

Пляж песочный, чистый, вход хороший для малышей.

Бары, рестораны (зимняя концепция)

В ресторане выбор был небольшой, но все вкусно, вся еда адаптирована под русских как мне показалось, как дома. Разные виды мяса, рыба, гарниры, салаты, помидоры, огурцы, зеленый перец, много зелени (это большой плюс для нас), очень вкусные супы- пюре 2 вида (наши дети их обожали), выпечка, десерты очень вкусные. Из фруктов всегда яблоки, апельсины, мандарины, иногда гранат, груши, айва. На завтрак яйца в разных видах, местная колбаса, сыры, сосиски в томатной пасте, блины, много варенья, мед и в сотах тоже. Фреш из апельсинов или граната по 2 евро. Диетический стол. Сухие завтраки с молоком. Отдельно уголок для детей, без фри и наггетсов, все диетическое без соли и сахара - это хорошо, так как самим можно добавить по вкусу ребенка разные ингредиенты (картофельное пюре, макароны, рис, рисовая и овсяная каша, тефтели, сосиски, курица вареная). Детское фруктовое и овощное пюре в банках, йогурты порционные по 45 г, печенье, вафли прямо в упаковках. Детям специально накрыты маленькие столы с телевизором.

Отдельно был уголок с японской кухней (паста с грибами или с креветками просто пальчики оближешь, соусы, лепешки с начинкой). Отдельно стояли аппараты с кофе, газированными напитками. Турецкий чай заваренный - это небо и земля с пакетированным, насыщенный, вкусный. Также чай пакетированный, горячее молоко. У официанта можно было заказать напитки, на обед и ужин местные алкогольные напитки. По системе все включено был небольшой выбор -местные раки, бренди, коньяк, виски, вино белое и красное, может что-то еще - не знаем (импортных напитков не было).

В лобби баре можно заказать натуральный кофе - экспрессо, капучино, американо, латте с печеньем. Орешки, весь алкоголь перечисленный выше, коктейли, ликеры. Турецкий чай. Бар в лобби работал до 12 ночи. Вечером в лобби баре свободный столик было не найти. Очень много европейских пенсионеров.

На пляже в баре Посейдон 2 раза в неделю устраивали барбекю. Мясо очень вкусное. Также работал бар со всеми напитками.

Развлечения, детские развлечения

Аниматору Юле, огромный привет и благодарность за ее труд и то, что она есть. Чудесная и яркая девушка. Дети были в восторге от нее. Все остальные аниматоры тоже молодцы, но мы с детьми просто нигде больше не успевали участвовать. Клуб начинал работать с 10,00 утра. На 8 марта и мой день рождение ребенок с Юлей сделали мне очень много подарков. она организовывала турниры, творческие занятия, аква гримм, просмотр мультиков, даже кормила мою малышку и она ее слушалась, дарили победителям призы в виде мягких игрушек. В самом клубе детский туалет с мини унитазами, летний бассейн, который был пустой, горки с шариками, и другие игрушки. В 20,15 мини диско.

На тот момент привозных и самодельных шоу не было, после мини диско были викторины, лото, караоке и живая музыка (больше всего мне понравилось когда танцевали турки свои национальные танцы). С 14 марта начали показывать шоу.

Днем боча, стрельба из лука, настольный теннис, дартс, настольные игры по желанию можно взять у информационной доски.

за 10 долларов туда и обратно свозили нас в Белек (трансфер до магазинов) при входе в отель, получилось дешевле, чем вызывать такси.

Можно было посетить и провести время в Limak Arkadia, воспользоваться всеми бесплатными услугами, кроме номера.

Для детей

территория персонал детская анимация хороший интернет на всей территории отеля
кошки ходят в туалет на пляже слабая звукоизоляция нет хорошей огороженной детской площадки
Добавлено 20.03.17 19:07 (7 980 символов в тексте)

10:54 24.03.17

Сейчас в отеле.. Все абсолютно верно.

14:11 24.03.17

Уважаемая Дарья,

Мы бесконечно рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Спасибо Вам за столь подробный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

С уважением,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева

12:01 27.03.17

Подскажите, вы ездили в город на шоппинг есть что то интересное для малышей из одежды и как с ценами? Так же подскажите рядом с отелем есть магазинчики или аптека чтобы купить подгузники??

17:10 27.03.17

Здравствуйте. Мы ездили в Белек, 10 минут от отеля. Там много магазинов с сувенирами, одеждой, текстиль, турецкие сладости. Есть торговый центр lcwaikiki, там детская и взрослая одежда (http://www.lcwaikiki.com/ru), много аптек. В отеле есть маленький супермаркет, но есть ли там подгузники я не знаю. На рецепшен можно заказать подгузники (нам так сказала аниматор Юлия), она нам кстати дала парочку, когда нам не хватило. За пределами отеля нет рынка и магазинов.

17:11 27.03.17

Цены в lcwaikiki такие же как и в Глории Джинс

17:53 27.03.17

А вайкики находится в белек центр, я правильно поняла??

17:15 28.03.17

да, все правильно

12:28 06.04.17

Дарья, а подскажите какую валюту лучше брать доллар или евро?? Перерасчет 1:1?

21:27 09.04.17

Учитывая, что доллар по курсу дешевле, лучше брать доллар. Но на рынках, супермаркетах лучше расплачиваться лирами, намного выгоднее. Узнайте у гида про банкоматы и обмен.

15:17 02.06.17

Здавствуйте, Дарья! А Вы в каком корпусе жили? На каком этаже?

10:56 05.06.17

Здравствуйте, мы жили в главном корпусе на 3 этаже