Регистрация: 24.09.10
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отличный вариант для семейного отдыха.

Отличный отель, как и другие отель сети альдемар. Из отличий можно выделить лучший пляж(люблю песок и пологий заход)!!! Для маленьких детей особенно идеален. Но если вы предпочитаете кристальную воду, то лучше выбирать отели с галечными пляжами.

Территория огромная, ухоженная и зелёная.

Рестораны с отличным питанием и хорошим выбором блюд. В прошлом году не было бесплатных молочных коктейлей, это меня удивило, но их всегда можно при желании было купить (для такого отеля можно было бы и включить в стоимость).

Номера хорошие, но главное правильно выбрать номер и расположение корпусов (реально мало кто знает где какие номера и корпуса расположены). Если семья из 4 и более человек лучше доплатить за номера большей площадью, чтобы было более удобно, если вы летите отдыхать на 2 недели.

В остальном все отлично.

пляж еда территория номера
существенных минусов не обнаружила
Добавлено 20.03.17 19:37 (828 символов в тексте)

15:52 23.03.17

Уважаемая Надежда,

Большое спасибо за положительный отзыв о нашем курорте. Действительно, Aldemar Olympian Village идеально подходит для семейного отдыха, с маленькими детьми в частности, благодаря своему расположению, хорошо продуманной инфраструктуре, специальным услугам и удобствам для наших маленьких гостей. Для выбора самого подходящего размещения, возможно, будет пользной информация о номерном фонде (а также карта отеля), которая размещена на нашем официальном сайте aldemar-resorts.gr, а также по ссылке на Топхотелс TopHotels Дополнительно, для наших коллег - турагентов, отель предлагает ознакомительную экскурсию, в качестве комплимента при посещении курорта. Заявку можно оформить по ссылке http://hotelsbonus.com/hotel/al12823
Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв и выбор в пользу курортов Aldemar.
Мы будем рады, надеемся, Вашему скорому возвращению.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду