Регистрация: 20.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 07.03.17

Кто хочет найти негатив, всегда найдет к чему придраться!!!

Хочу сразу сказать, не верьте отрицательным отзывам!!! Мы отдыхали в нем 24.02.2017 по 07.03.2017, нам с мужем все понравилось, и номер, и завтраки, и не дорогие, но очень вкусные перекусы на пляже в шейках. Наша туроператор, зная наши капризы и хотелки, отговаривала нас ехать в ГОА, но мы настояли, тогда она посоветовала нам этот отель, чтоб мы ей потом свое фи не выговаривали, и действительно, отель мало чем отличается от отелей в Турции (а мы ездили в хорошие и дорогие), Мы познакомились с туристами из Москвы, Воронежа, одни ездят в этот отель уже 17 !!! раз, а другие 6-й раз, да на ГОА проблема с отелями, а этот они уже знают. Насчет плесени, ну да есть немного, но эта проблема всего ГОА, потому что очень большая влажность, здесь еще ничего, потому что море рядом, продувается ветром, а на отели , которые подальше смотреть страшно, они все с наружи в плесени, а уж что внутри..... Короче, нам все понравилось, поедем сюда еще и не раз обязательно!!! Отель охраняется, персонал дружелюбный, правда по русски не говорят, мы общались языком жестов и нормально, никакого дискомфорта, по телевизору русских каналов нет, слушали индийские песни, в ванной фена нет, но это было написано в описании. Вечером ходили в ресторанчики, их там в шаговой доступности много, цены не большие, курс рупии к $ 65, так что почти наши рубли, можно было наесться и напиться рома на двоих на1500 рупий, ром у них вкусный, что белый, что темный, кому какой нравится, бутылка 750мл=200 рупий, мы даже домой привезли, еще покупайте обязательно фрукты, очень вкусные, манго, маракуйя, личи. Вообщем мы были в Индии первый раз и не разочаровались! Смело поезжайте в этот отель, не пожалеете! Хорошего всем отдыха!!!

миленько чистенько близко к морю
не нашли
Добавлено 20.03.17 20:08 (1 703 символов в тексте)

11:05 06.10.17

день добрый ! Лилия , подскажите , пожалуйста, отель на отшибе или в городе находится. Побродить по близости есть где?? и брали ли Вы экскурсии . Планируем поехать на новый год, еще на Гоа не были и пока в раздумье )))

17:24 30.03.18

Отель на первой пляжной линии,до магазинов ресторанов пешком от 2 до 5 минут.

Все отзывы liliy (1)