Регистрация: 06.08.12
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17

Душевный отель!!!!

Отдыхал с дочкой в этом отеле в конце февраля начале марта.Офигенное отношение к русским,что не часто встретишь.Теперь по порядку.Приехали в отель во время обеда,заселили сразу успели на обед.Номер стандарт все чисто уютно без нареканий.

Еда.Повар просто великолепен.Все очень вкусно спасибо большое!Гриль кебаб так как ещё не сезон выбор не очень большой но то что есть хватает с избытком.Фрукты овощи тоже в изобилии особенно понравились апельсины.В баре наливают эфес джин водка раки виски вино,мне красное понравилось.

Отель я так понял это семейный бизнес и управляющий Мартин очень заботиться и о отеле и о гостях,всегда готов помочь решить любые вопросы.Сидели компанией в лобби играли в карты подошёл говорит что скучаете?Девчонки да вот нам бы потанцевать,через полчаса приехал диджей устроили дискотеку)).Брал с собой спиннинг ходил на рыбалку ничего не поймал,Мартин говорит надо плыть на яхте,с берега мало шансов предложил свою лодку,я отказался как то наглеть не хотелось совсем.

За ужином приносят напитки вне зависимости от национальности (обычно немцам только в других отелях).Ходил на массаж хотел отметить массажиста Апо починил мне ногу большое спасибо рекомендую.Бассейн с подогревом не большой,но места хватало всем,сауна работает с 13-00до15-00 камней конечно маловато на жар хороший.

Расположение отеля.До моря не спешным шагом три минуты,до центра Алании минут 45 также не спеша по набережной очень красиво,немного в глубь если пройти то через 15 минут найдёте торговый центр аланиум.

Отель классный рекомендую,а если ещё с компанией повезёт то вообще супер отдохнёте!!!

P.s.Передаю привет всем с кем отдыхали в отеле Тимур Женя Оксана Марина Ольга Татьяна Александр Виктор Наташа Ксения Ирина Матвей Андрей спасибо большое за компанию!!!!

P.p.s Мартин так держать ты лучший отельер!!!!!!!

Добавлено 20.03.17 22:05 (1 821 символов в тексте)

17:20 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алексей (12)