Регистрация: 20.03.17
феврале 2017
27.02.17 - 08.03.17

3.7

Отель хороший, если бы не одно но!

Отдыхали с женой и еще одной парой. Отель выбирали по отзывам, а также хотелось разместиться на Кате.

Что могу сказать. Отель неплохой. Завтраки порадовали разнообразием шведского стола - наедались от души. Также можно поужинать за шведским столом за 250 бат. На территории два бассейна, хлорируют их достойно - после сразу в душ и поначалу глаза резало. Персонал приветливый, все улыбаются.

Номер обычный - помыться, переночевать, посидеть иногда вечером на балконе вина попить. До пляжа 5 минут. Также от пляжа ходит местный автобус до Пхукет-тауна.

Теперь о том, что не понравилось. Кондиционер ломался три раза. На третий раз нам предложили другой номер, но так как нам оставалось 2 дня до отъезда, то мы отказались и попросили его отремонтировать.

Теперь о самом печальном. На второй день после завтрака у нас и наших друзей из сейфа пропало по 100 долларов. После получасового общения с администратором мы решили сходить и деньги из сейфа забрать на всякий случай. У знакомых за это время "прибавилось" 100 баксов, у нас нет. Попросили показать нам записи с камер, на что получили ответ, что им необходимо для этого вызвать IT-инженера и это займет пару часов. После того, как инженер побывал в отеле, нам было сообщено, что записей нет, так как камеры в это время чудесным образом не работали (как объяснили после вчерашнего небольшого дождика) и предложили нам обратиться полицию. Так как сумма была незначительной и мы только заселились, то было принято решение не портить себе отдых и не тратить время и нервы на полицию,тем более в Таиланде мы первый раз и порядков местных не знаем, но слышали то, что полиция почти всегда на стороне местных жителей, даже если они совершили правонарушение. Да и к тому же английский почти не знаем, трудно было бы общаться.

Так что двоечку за сервис поставил только из-за этого инцидента.

верхний бассейн

нижний бассейн

вид с балкона, 1 этаж.

Евгений оценил сервисы

расположение питание
пропали деньги
Добавлено 20.03.17 22:13 (1 847 символов в тексте)

21:34 23.03.17

Фантастика!!!!!!

21:42 23.03.17

Это не фантастика, Игорь, это суровая реальность.
С нами отдыхала семья из Беларусии, у них на Кипре все деньги сняли из номера.

22:31 24.03.17

Допускаю,Евгений,что суровая реальность может присутствовать в виде краж из номеров денег,как у нас так и у белоруссов,как в Тае ,так и везде по глобусу,но фантастикой считаю,что после кражи 100 баксов вам в один из номеров соточку вернули.....Кто вернул? Тот кто покрал? Администрация????????? Что-то здесь не так.....Мне,видимо,везло и за пять посещения Тая ничего не попало....

Все отзывы Евгений (1)