Регистрация: 21.03.17
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

отдых удался!

всем привет!

решила написать отзыв, поскольку сама очень долго выбирала отель в Шри-Ланке (впервые там была), и понимаю, как важно наткнуться на отзыв, в котором описаны основные моменты отеля.

начну с самого главного))

мы с друзьями (нас было трое и один ребенок) вернулись оттуда пару недель назад.

про отель: брать 2 звезды- это реально смело, и я боялась грязи, насекомых и все такое прочее...

наш номер был на второй линии (чему мы реально были рады)- там тихо, и номера там очень просторные. и на нашем же этаже- есть кухня..мы там не готовили, (об этом ниже), но каждый вечер собирались,пили чай со сладостями, разговаривали..и без проблем выходили в интернет. для инфо- интернет ловил и в наших номерах.

про еду: великолепная еда и бесподобная кухня в отеле. мы там были две недели- ужин ни разу не повторился.в последний день- мы сами попросили повторить первый день ужина- национальная кухня.)

всем советую: БЕРИТЕ УЖИНЫ. мы в агентстве попросили, там доплата невысокая, зато вам не надо думать куда ехать на ужин.

нам убирали номер каждый день, было вполне чисто.

пляж хороший. посторонних нет.

лежаки , полотенца есть. платить ничего не надо.

персонал крайне любезен и очень улыбчив.

про экскурсии: у Роя они реально дешевле. и он их отлично организует. отличные машины и великолепные водители.

гид -Санджай- один из лучших гидов.

очень важно определить для себя что именно вас интересует в этой стране.

я историк. мне важно было увидеть страну изнутри.

я выехала на два дня в Сигирию- центр страны. отличная экскурсия.

и мы поднялись (это уже отдельная экскурсия) на Пик Адама. тут заранее оговорюсь. народа много, подниматься сложно для неподготовленных . там более 6 тыс. ступенек. поднимаются ночью, чтобы встретить рассвет. но вся дорога в кафешках разных, .можно передохнуть, посидеть...главное правильно высчитать время. мы вышли в два ночи- в четыре утра были уже наверху.

про иные экскурсии- ездили друзья смотреть китов и черепах - им понравилось.

чайную плантацию интересно увидеть - там просто покупать дорого- но Рой вас потом завезет в иное место- там дешевле и такой же чай))

Рой- это хозяин гостиницы- вежливый, общительный, всегда посоветует, не давит. следит за тем, чтобы не было проблем.

в целом- это хорошие две- звезды.

хотя я видела и три звезды- намного ниже уровня.

я тут прочла отзыв внизу- и была удивлена...

ничего из того, что там написано, я не встречала в Рой Вилла)

еда в отеле

еда

вот эти блюда заказали повторно

чайная плантация

в ботаническом саду

пляж отеля. закат

пик Адама. рассвет

тихий пляж отличная еда хороший персонал
далеко от города. мало магазинов рядом.
Добавлено 20.03.17 23:20 (2 495 символов в тексте)

21:47 21.03.17

100+