Регистрация: 29.12.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Добавлю свои пять капель. Вообще в ОАЭ нет плохих отелей...

Добавлю свои пять капель. Вообще в ОАЭ нет плохих отелей, есть дешевые, дорогие и очень дорогие. Отель стоит на второй линии, до пляжа 5 мин пешком. Мы ходили на пляж Бич хотеля, стоимость 20 дирхам с человека в сутки. Территории нет, маленький бассейн, он нам был не нужен, поразил рипепшен, впачале я подумал, что это просто помещение, где сидят охранники или сторожа. По русски никто не говорит, но если имеете хоть какой-то английский, то особых проблем не будет. Обслуга вся мужчины, убирались каждый день, быстро, чисто и незаметно, когда нас не было в номере. Все вежливые и приветливые. На рисепшен все вопросы решали моментально, нам нужно было продлить номер из-за позднего вылета, вопрос был решен без проблем.

Видео про отель можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=gSyhKKjyrc8&t=1s

цена
нет минусов
Добавлено 21.03.17 07:33 (810 символов в тексте)

22:03 26.03.17

Екатерина, подскажите, насчёт продления номера договаривались заранее? Сколько стоило?

22:17 26.03.17

Заранее не договаривались, просто пришли на рисепшен и попросили продлить, стоило вроде 20 долларов, все зависит на какое время продляете.

Все отзывы Екатерина (13)