Регистрация: 21.03.17

сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

без питания

Будва, Вилла Роза на Майнски пут

Впервые в Черногории и из-за ограниченного бюджета решили брать из того, что есть. А был этот вариант.)

Встретил хозяин у автобуса, была ночь. Молча довел нас до номера, оставил ключи, сказал, что уборка с 10 до 12 утра. По-русски говорит плохо, но все понимает. Номер без прикрас, но и не совсем убогий. Нам с женой вполне подходил для того, чтобы переночевать и один раз вздремнуть днем. Расположение виллы удачное в плане покупок еды и расположения кафе, до моря идти 20 минут, а до Могрена, где и купались, около часа, не спеша и через рынок. Уборка номера регулярная, полотенца всегда чистые. В номере есть чайник и две кружки.

Не понравилась очень низкая скорость интернета, а также пластиковый стул на балконе, что сломался. К слову, читали до этого один-единственный отзыв про этот отель и тоже про сломанный стул. Хозяин поменял без вопросов.

В день выезда до 12 дня мы освободили номер и гуляли по городу до вечера. Вещи хозяин запер у себя на первом этаже, а переодеться разрешил только на чердаке, что немножко диковато. Хотя соседки по отелю переодевались на улице и вещи у них были за решеткой, что еще страннее.)

Резюмируя могу сказать, что для неискушенного туриста номер подойдет, но ожидать царских палат не стоит. Но это точно лучше, чем у бабушки в деревне или дачном домике.)

Александр оценил сервисы

расположен в центре вовремя убирают есть все необходимое
медленный wi-fi качество мебели на балконе
Добавлено 21.03.17 12:08 (1 318 символов в тексте)