Регистрация: 08.09.15

апреле 2016
24.04.16 - 02.05.16

Очень достойный недорогой отель

Этот недорогой отель привлек нас удобным расположением и хорошими отзывами.

Находится отель на достаточно тихой улице Thap Phraya 5 Alley и в то же время всего в 2-3 минутах ходьбы от Thappraya Rd, по которой ходят тук-туки. Прямо на пересечении этих улиц находится Family mart - небольшой супермаркет, где можно купить все необходимое от воды до тапочек.

Туроператор привез нас в отель во второй половине дня, поэтому заселили нас сразу после заполнения необходимых документов. Очень приятно было, что на ресепшене встретили нас улыбками и прохладительными напитками.

Депозит при заселении составляет 500 батт. У нас были только доллары и мы попросили внести депозит позже, после того как обменяем валюту. Портье без проблем согласилась.

В отеле 6 этажей, есть лифт.

Отель без бассейна и пляжа поблизости нет. Нас это не пугало, потому что пляжи Паттайи мне не очень нравятся, предпочитаю ездить на ближайший остров Ко Лан на паромах за 30 батт. До пирса, от которого плавали на этот остров, мы ходили пешком примерно за минут 20-30. Конечно, можно было доехать на тук-туке, но нам так больше нравилось. Полотенца для пляжа брали на ресепшен без залога, возвращали всегда в тот же вечер, а на следующий день опять брали чистые и сухие.

Номер, который нам достался, был с видом на улицу. Номер довольно просторный, есть все необходимое: кондиционер, нереально огромная и удобная кровать, прикроватная тумбочка с лампой, столик с зеркалом и феном, холодильник, телевизор, чемоданная полка и шкаф с сейфом. В ванной комнате душ со шторкой, работает водонагреватель.

Wi-fi в номере работал вполне нормально для Тайланда, розеток хватало, переходники не нужны.

На одной из стен были какие-то брызги, очень надеюсь, что от шампанского))) Но в целом убирались очень хорошо - постельное белье меняли, полы мыли, пыль протирали, в ванной все убирали и докладывали наборчики для душа.

У нас были включены завтраки, они не очень разнообразные - выбираешь по меню различные сочетания яиц или омлета, бекона или сосисок, тостов, джем, напитки или тайские завтраки - блюда из риса или лапши. Мы всегда наедались.

В какой-то из вечеров нам было лень куда-то идти ужинать и мы поели в кафе при гостинице, оказалось на удивление вкусно и дешево. После этого только там и ужинали))) Там мы, в частности, ели самый вкусный Том ям за эту поездку (фотографии некоторых блюд в прикладываю).

Вообще понравился сервис, все возникающие вопросы решались, персонал говорит на английском.

Была пара малоприятных моментов:

- один раз вернулись поздно ночью, ресепшен уже не работал и мы не могли получить ключи от номера у охранника, так как не могли минут 10 его разбудить))

- во время уборки в предпоследний день, нам не доложили одно полотенце, о чем мы сразу же сообщили на ресепшен, тем не менее на следующий день, при выселении уже другой портье после проверки номера спросил нас о недостающем полотенце. Мы объяснили ситуацию, портье позвонила сотруднику из прошлой смены и все решилось благополучно. Тем не менее рекомендую обо всех недостатках в номере сразу сообщать дежурному портье.

Вид с балкона направо

Вид с балкона налево

Роллы в кафе при отеле

В кафе при отеле

Пад тай в кафе при отеле

Том ям в кафе при отеле

В кафе при отеле

расположение на тихой улице хорошее кафе
отсутствие бассейна
Добавлено 21.03.17 13:13 (3 084 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)