АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поставила плохие отметки, потому что впервые встретила...

Поставила плохие отметки, потому что впервые встретила подобный уровень организации гостиничного бизнеса (ездим на российский юг много лет), причем за немаленькие деньги. Привожу обоснование поставленных оценок.

Отель: поселили в маленьком наполовину достроенном здании, в номере были железные решетки на окнах, сантехника советских времен была в ужасном состоянии, все текло, везде ржавчина, на полу (линолеум) умершие насильственной смертью тараканы, железные кровати со старыми покрывалами. В номере был еле живой и вечно текущий холодильник, телевизора нельзя было даже взять в прокат (все были разобраны до нас). На территории: заросшие тропинки, заасфальтирована только пара дорожек, страшные деревянные домики с туалетом типа "очко" и умывальниками на улице, была даже снятая с колес цистерна, в которой жили большой семьей граждане южной национальности.

Питание: 3-разовое питание было включено в стоимость, питаться приходилось по выданным талончикам в частном кафе, расположенном напротив кафе "Натали" (название не помню). Кроме традиционного для уличного кафе набора летающей и ползающей живности, пыли и нехватки мест, само питание также было не на высоте. Питание строго по меню (в предложенном наборе на каждый из приемов пищи ничего изменить или заменить было нельзя). Например, с утра зачастую подавали пельменный суп с майонезом или жаренные фаршированные блинчики из коробок. Приходилось оставлять всю еду (деньги не возвращали) и заказывать за отдельную плату. Особенно "подходило" предлагаемое меню детям. Взрослые еще пытались что-то съесть, но давать эту еду детям большинство боялось.

Сервис: не пришлось встретить никаких признаков сервиса. Разве что уже упомянутый "виртуальный" прокат телевизиров. В номерах не убирались вообще ни разу за две недели, в самом здании - тоже. Белье сменили один раз (через 10 дней по слезным мольбам).

В заключение отмечу, что фотографии, которые мы смотрели, когда выбирали этот комплекс, были просто прекрасные и ничем не выдавали того ужаса, который мы встретили в реальности.

Решила написать этот отзыв, поскольку, даже не будучи "избалованной сервисом", долго смеялась, увидев в названии слово "туркласс".

Добавлено 23.07.09 16:17 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв